Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите плиз

Девчонки, все больше не могу. Сил моих нет. Ребятенок орет как резаный при еде. Грудь не берет. Вернее толькаю грудь, он орет еще больше. Полчаса моих мучений - в итоге сцеживаюсь и даю бутылочку. Но тут тоже орет - только еще руки -ногии ходят ходуном. Сдали анализы на копрологию и углеводы. У нас повышены углеводы, а капрология - вообще половина позиций не по норме. Показала врачу - та сказала давать Лактаза Бейби - даю который день результата нет - орем. даю еще Саб-симплекс и бейбинос. Девченки как все вернуть на круги своя? Чтоб грудь брал, молча ел и засыпал. Может я много хочу? Стул у ребенка со слизью, сейчас вот зеленым покакал. У меня еще старшая красотка внимания требует, а я ничего не делаю только пытаюсь хоть что-нибудь в орущего ребенка. У меня прям депресняк, что для меня совсем не свойственно. Но тут уж прям самооценка упала ниже плинтуса. Сижу практически рыдаю.
07.08.2011 22:41:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колики.. нам очень помог Боботик, саб-симплекс, эспумизан нам не помог, хотя многим помогает. 08.08.2011 12:34:18, kroxa10
Mulya
+100 08.08.2011 20:46:17, Mulya
multya
Попробуйте так. до кормления бебикалм (укропная вода), эспумизан, после кормления если получится еще немного эспумизана. У моего ребенка были очень сильные колики+зеленый стул слизью. дотянула до 5 мес и дала прикорм овощной все прошло. было очень сильно жирное для него молоко. помогло только так. + купили примадофилюс или как-то так. я, извините, не могу сейчас посмотреть точно, но там поймут в аптеке. хранить в холодильнике, давать по инструкции. ну и спать бутербродиком, тело к телу сидя, тогда он не будет животик свой чувствовать. 08.08.2011 12:22:21, multya
Zhurol
Напишу как и все страшное - это надо пережить. анализы..я когда хотела сдать, мне сказали, что бестолку, т.к. в таком маленьком возрасте напишут всякие ужасы, а в реале потом все нормуль будет( поэтому даже не заморачивалась. А вот про зеленый стул...может правда СВ сделать? 08.08.2011 11:09:57, Zhurol
Мне кажется это просто надо пережить. У нас было тоже самое. Я имею в виду поведение, анализы не сдавали. Узи показало недостаточность поджелудочность. Пили ферменты, бактерии типа бифиформ, эспумизан, риабал. Риабал перед кормлением оч помогает, он снимает боль спазмы. Сама сидела на жесткой диете. После 3 месяцев начало прохдить. В полгода я уже на диете не сидела и животик у малыша не болел. У меня тоже старшая приходила и просила поиграть, а у меня малый на руках орет:( С ужасом вспоминаю это время. Так тяжело было нам всем! Но все прошло! Держитесь! Все проходит! Удачи! 08.08.2011 10:19:00, вернаяжена
Natashal
Понимаю вас, у самой как чего не так было руки опускались(( Держитесь!!! Про углеводы и тд не знаю, а про колики - нам помогал эспумизан (курсом), боботик, и бебикалм+молоко коровья я пить перестала 08.08.2011 09:12:47, Natashal
Ponocha
Вы маленькие еще, у вас возраст колик. Мы тоже как резанные орали. Пересмотрите диету мамы! Что вы кушаете? У меня сильно плакала на баклажан и вообще овощи. Ночами носила на руках орущего ребенка, если позволяла съесть что то что нельзя. Вы должны отследить сами на что колики, молоко, орехи, жирное мясо....
Терпения и спокойствия! Все скоро наладится! @@@@@
08.08.2011 00:52:05, Ponocha
Может скажу крамольные мысли тут, короче, когда я себя жутко ограничивала в еде, ребенок плакал в первые дни и жутко жутко кряхтел, что у нас папа сбегал в другую комнату. Я решила что мало малока, колики...короче ужасы всех мамочек (т.к. он кряхтел и когда грудь брал, сосал плакал, плювался короче ужас) и, стала есть все что ела до беременности и во время, просто в умереных дозах и супер-гипер аллергенное (малина, клубника) чуть чуть, и то что вызывает колики тоже ела (св. огурцы). И еще мы перешли на сон на животе и стало у нас счастье. А да, еще вот мы долго после кормления столбиком держим, чтобы воздух вышел, у нас это как то связано получилось с животиком и кряхтением. У нас кряхтение=плач, слышно по всей квартире 07.08.2011 23:52:31, kotikPnz
+1 начала есть овощи лучше стало и с животиком и с каканьем, а то раз в 3 дня было. 08.08.2011 19:28:22, Lesik i Lizun
Викуся1981
может он голодный?вот и орет.еще колики могут быть. 07.08.2011 23:20:30, Викуся1981
Kationok
а углеводы на много повышены? у нас так было, начала давать лактазу, но не со своим молоком, а перед каждым кормлением зо гр безлактозной смеси и в ней лактазу, и плюс своя ооочень строгая диета - все что, может вызывать брожение и аллергию строго исключила, ела почти одну гречку(((, постепенно нормализовалось... 07.08.2011 23:04:17, Kationok
У меня тоже старший зеленью какал, лекарства не помогали, правда я давала другие, не те что вы перечислили. Стул нормализовался только к 6 мес., когда малыш стал есть большие порции прикорма. И здесь на форуме не так давно писали, по-моему kikimora (но я могу ошибаться), что из-за проблем с животиком врачи советовали вытеснять грудное молоко прикормом. Вам до прикорма еще расти и расти, я бы на вашем месте продумала вариант СВ, посоветовалась с врачом.
Еще, когда у мелкого колики были, приноровилась грудью кормить на ходу: хожу по комнате и прикладываю, как присосется - можно и присесть. А лёжа и сидя не всегда брал.
Сил вам и терпения! И кулачков @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
07.08.2011 22:59:20, Оранжевое настроение
а у меня наоборот, присасывается сидя, но потом ходить-качать-ходить=качать. Присела - крик стоит! 07.08.2011 23:00:48, Dispro
не отчаивайся! и не депрессуй! почитай здесь в конфе про колики, много уже чего писали, может ты что-то упустила, у нас вот после бифидопрепарата (я давала бифилиз, но их масса) реально улучшение по животику пошло. Не давай бутылочку, пробуй разные позы, корми во сне. Еще чуть-чуть вам потерпеть осталось, сил и гони прочь эмоции. Спокойствие! 07.08.2011 22:54:46, Dispro
nata2703
потому как ты описываешь, колики у вас типичные....только пережить....Не заморачивайся особо на копрологии, она мало у кого в норме в первые 3 месяца. Попробуй Эспумизан вместо саб-симплекса? 07.08.2011 22:49:16, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!