Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

скажите мне с какого возраста стали

скажите мне с какого возраста стали давать компот , кисель, кашу на молоке из молочной кухни? компот из каких ягод?
вчера дала семпер кашу рис молочную с абрикосом-обсыпало сёдня хаську((( до этого ели хайнц рис и гречку,какахи зеленоватые,
стали есть беби вроде ничё ттт, а вы какие кашки едите? как-то делала заказ в инете, дали в подарок гречневую кашу примедия или что- то подобное израиль делает, деть плевался.
И ещё спрошу, я оформляла временный полис Коле, уже давно готов сей докУмент,а муж не может его забрать? только мне и по моему паспорту получать? спасибо
04.08.2011 15:43:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Компот, кисель не даю.. даю воду или детский чаек. 05.08.2011 15:11:51, ChrisVicky
мы с 5,5 стали кашки кушать, маловесные были, с самого начала хайнц покупаю, сначала безмолочные, а теперь и молочные и даже с фруктами, так как аллергии не было ни на что.. ттт. 05.08.2011 15:11:10, ChrisVicky
Лилёк-Мотылёк
Свет,а мы кушаем кашки Ремедиа(как раз эти израильские),особенно рисовая и овсяная пока нравятся,вот гречка чо-то тож не очень ей,еще кукурузную попробуем,вообще это хорошие кашки(и что удобно их можно в бутылочке давать) 04.08.2011 23:35:50, Лилёк-Мотылёк
Белый Чай
Компот месяцев с 9 начала давать (как ягодки поспели), компот из яблок, смородины (черной, белой, красной), черники, малины. Каши молочные примерно с 8-8,5. Сейчас Нордик едим на молоке Агуша.
Начинали с безмолочных каш Ремедия и Беби Ситтер, но разводила смесью.
04.08.2011 22:10:06, Белый Чай
Мечтуля
с 6 мес 04.08.2011 18:58:02, Мечтуля
Ponocha
Мы с 6 мес пили компот и кашу по чуть туть.
Кстати кисель крепит!
04.08.2011 17:45:41, Ponocha
уже неделю едим Бич нат овсяную кашу (по 1-2 чайной ложке в день на 150 мл молока). Полет нормальный, правда, какаем 8 раз в день. 04.08.2011 16:12:03, LucyMO
Снеженика
бич нат ещё и каша, у нас тут только банки, а овсянку даже не видела, а мы 2 р в день какаем, 04.08.2011 16:51:36, Снеженика
в субботу начну давать рисовую, может, закрепит чуть-чуть... А то нам на море через неделю, а он столько какает... Переведет кучу плавательных памперсов, и мыть его придется каждый час. :( 04.08.2011 17:45:33, LucyMO
С 7мес едим кашу Нордик на молоке "Агуша", компотики разные с 6мес пьем, полис у меня муж забирал по своему паспорту 04.08.2011 15:46:23, marmiwka
Снеженика
а кисель не пробовали? 04.08.2011 15:51:39, Снеженика
Пока нет, но старшей давала месяцев с 7-8 04.08.2011 16:15:16, marmiwka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!