Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

поликлиники-это зло!!!! *(всё в кучу)*

Мы сегодня ходили к неврологу по поводу ножки и к педиатру на взвешивание и прочее. Ппц, товарищи!!!! Что невролог,что педиатр с медстестрой, все сопливые, кашляют!!! и без масок!!!!!! и это в грудничковый день!!!! а спросила у педиатра мол что можно подавать ребенку для иммунитета,а то все врачи больные и без масок, так меня обхамили с ног до головы. смысл всей речи:не нравится-ходите к палтным врачам... жесть вообще!!Так что можно подавать после этой бл... поликлиники для профилактики???!!!
вопрос два: растем мы медленно: по 2-3 см в месяц. и когда другие в основном 68-70 см, мы ещё 64. Зато вес у нас 7550 )))) да и с весом. обычно набираем в месяц по 900-1100 грамм, а этом месяце всего 650. это нормально?
03.08.2011 12:58:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врачи в поликлиниках разные. Вообще-то, там лечат, хотя и не всегда правильно. Как и везде. Если что, я очень много раз встречала хороших бесплатных врачей, как и нормальных платных. Если что, то один врач в платной поликлинике, кандидат наук (ну, не было другого в подходящее мне время) за полторы тысячи рублей выписал мне неподходящие очки, как-то так. Это я к чему... и в платных, и в бесплатных поликлиниках есть хорошие и плохие врачи, и их количество от заплаченных денег не зависит, к сожалению. За деньги разве что комфорт в платной поликлинике купить можно. 04.08.2011 10:46:44, В. из Ск.
да, врачи недовольные жизнью и завистью к врачам в платных клиник.. То есть если бесплатно, то можно и хамить, но зп то они получают.. не за спасибо работают. 04.08.2011 01:14:33, ChrisVicky
Викуся1981
забей.все отличненько у вас. 03.08.2011 21:39:35, Викуся1981
Последнее, от чего я откажусь, так это от платной медицины.
Мне навязали педиатра из районной поликлиники, так она пришла и руки не помыла. Я думала, что убью ее. Но пришлось вежливо просить ее вымыть.
03.08.2011 18:23:45, Lancel
Мечтуля
отличные у вас параметры ! 03.08.2011 17:10:20, Мечтуля
Нда, поликлиника это пипперепип. Нормальная прибавка. Я вот начинаю паниковать если Степка начинает набирать больше 500-600 гр. Чем взрослее тем прибавка меньше. В этом месяце мы набрали около 530 гр. Выросли на 3 см. Стали 68-69 см. Вес 6780 03.08.2011 17:05:15, Maroshka1
Мы в вашем возрасте были 65 см и весом 7200! А в 9 мес вообще 68 см и 7500! И это нормально!))) 03.08.2011 16:59:19, Galatea (ex galKa)
Хрустальный Фреш
да отличные прибавки, мне кажется.
Вот поэтому я и не хожу в обычную. пол-ку. как только заметила, что то врач больная, то руки не моет перед предыдущим ребенком и пр .. страшно стало.
03.08.2011 16:15:24, Хрустальный Фреш
Лилёк-Мотылёк
Даааа,ужас конечно.Я своей врачке сразу сказала-я к вам не приду!)))) так она сама ко мне бегала,а потом стала уговаривать прийти,я сказала-нет и всё! Меня всегда бесит когда в день здорового ребенка приходят и с больными детками,а у нас такая врач,она может несколько пациентов сразу в кабинет впустить,и нафик мне эти кашляющие рядом? неее,я сказала-хотят нас видеть-пусть приходят! А если мне надо к врачу,то я иду к платному,где ни очередей ни больных рядом......Что тебе подавать сейчас Яночке даже не знаю..... 03.08.2011 15:50:19, Лилёк-Мотылёк
Zhurol
Ну так все люди разные)) кто-то тощий, кто-то в дверь бочком, так почему же малыши должны быть одинаковыми?? кушает, спит, нормуль развивается - отлично!!! 03.08.2011 14:56:05, Zhurol
вспомнился наш поход к неврологу в 6 месяцев. тетенька весом не менее 150 кг сунула под нос моего ребенка трехглавого дракона синюшного цвета и сказала громогласным басом "покажи глаза". на что мой ребенок расплакался (и ничего не показал, естественно). врачиха сказала, что ребенок у меня отстает в развитии, поскольку не может показать глаза. я попыталась объяснить, что драконов с тремя головами мой ребенок не видел, а также не привык общаться с новыми людьми. на что врач сказала, что три головы - это даже легче чем одна, это целых шесть глаз, и ребенок ее знает, потому что мы уже были на приеме в 3 месяца.
на этом я решила расстаться с ней, а вскоре и с поликлиникой.
03.08.2011 14:52:11, Olga Moroz
Piligrim
Все очень просто, надо идти к Главному врачу, и писать жалобу, она всех и сразу научит быть вежливыми и маски носить. 03.08.2011 13:56:07, Piligrim
КаМар
Хы. педиатр является зав детским отделением:( а ответ на всё такой: сейчас все в отпусках и работают всего 2 педиатра на весь поселок! то есть работать некому:(((( 03.08.2011 13:58:50, КаМар
Piligrim
ну что ж, и у зав детским отделением должен быть начальник, которому можно нажаловаться. В любом случае этот педиатр уже будет знать, что не все готовы терпеть ее сопли и хамство. 03.08.2011 14:13:50, Piligrim
Vetto
ТТТ, у нас врачи больные и сопливые не выходят и после болезни сидят недели 2 в масках.... А вот к платному в МЕДСИ ездили делать прививку, так врач явно на стадии начала болезни была, так чихала пару раз и носом шмыгала, конечно можету нее аллергия на что то, но меня это насторожила, т.к. уже привыкла, что даже в нашей бесплатной поликлинике за этим следят.....Я перед походом в поликлинику и после нее капаю гриппферон в носик, естественно после прихода домой перед тем как закапатЬ, моем ручки личико и чищу носик и потом закапываю, но это не всегда, только когда по пути встретим заразного ребенка, а перед прям внизу в аптеке если забываю дома закапать покупаю гриппферон и капаю..... он все равно открытый 30 дней годен,а мы не часто ходим в поликлинику.... А на счет веса и роста, Вы вообще шикарно прибавляете, мы в месяц тоже в росте по 1-3 см прибавляем а с весом вообще с 4-х месяцнев как стал активный по 400-600 03.08.2011 13:14:36, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!