Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Наши 2 месяца.

Всем приветики от нас опять пропащих :) У меня вообще не хватает времени писать, читать читаю конфу периодически, а вот с ответами проблема. Достался нам ну очень ручной мальчишка ))))))))))) Итак нам сегодня исполнилось 2 месяца. Ох мне даже не верится, что так быстро летит время, Маркушка всё таки у нас получился парень что надо ))))))) к двум месяцам мы умеем улыбаться теперь уже очень часто )))))Гулим во всю, но маловато ещё, смеёмся беззвучно )))))))))))))))) наблюдает за игрухами, причём уже выбирает любимые и не любимые, очень хорошо стал реагировать на голоса Маркуша, если подходим мы, т.е. мама, папа и брательник, то Маркуша расплывается в улыбке, если кто то не знакомый, напрягается, рассматривает, потом определяется, если нравится человек будет улыбаться, если нет, то будет лежать нахмарившись с сурьёзным видом )))))))))) Маркусу очень нравится купаться, плаваем в круге, довольныыый такой, оочень нравится тусоваться на ручках, моя спина отваливается, ноги не ходят на левой руке появился не хилый такой биципс ))))) односторонний таки, ну не могу я на правой носить его.Кушаем по прежнему мамину титьку ну и с животиками мучаемся всё так же, нц ничего отсалось потерпеть совсем чуть чуть. Весим мы 5750, росту в нас 61 см. А ещё мы научилист переворачиваться на бочок иногда с такой силой отталкивается что получается перевернуться почти на живот ))))))))))))вот такой не большой отчётик от нас двухмесячных мальчишек )))))))))))) Парочка фоток двухмесячного мальчишки по ссылке, пароль 3105
31.07.2011 16:48:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка
АААААААААААА!!!! А мы и тут Маркушу поздравим!!!! Пусть растет наш сладкий мальчик таким же очаровашкой, здоровеньким и СЧАСТЛИВЫМ. АААААААА, в этом месяце я его увижууу!!!!!!!!!!!! 01.08.2011 20:33:03, Майечка
Снеженика
Поздравляю!!! а мой кричит на чужих) 01.08.2011 12:19:12, Снеженика
Настюша & Мальчишки
Спасибо всем за поздравления, комплементы и тёплые слова!!!! 01.08.2011 09:36:15, Настюша & Мальчишки
FrekenBok
С двушечкой Маркушу и мамочку!!! смеха вам почаще!!! 01.08.2011 00:25:10, FrekenBok
Поздравляыем с датой! Достижений у вас просто куча! Нам за вами не угнаться :)
Маркуша - просто солнышко - такая улыбка - все дефки его будут! На тебя похож ужасно :)
31.07.2011 20:09:18, Любчик
Natashal
поздравляем с даткой!!!! 31.07.2011 19:56:15, Natashal
Мамулечка*
Поздравляю! Симпатюшный такой! На мамочку похож, как мне кажется... 31.07.2011 18:15:03, Мамулечка*
Поздравляю, Настя! Тебя и пузырика твоего! :))) 31.07.2011 17:50:55, Dispro
irina58
Поздравляем Маркуса! Позитивный такой, в маму наверное :) 31.07.2011 17:22:27, irina58
Лилёк-Мотылёк
Какой лапушка,на мамочку похож!!!!Растите здоровенькими и умничками!!!!!!!!!!! 31.07.2011 17:02:31, Лилёк-Мотылёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!