Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Бусинке 11!

вот жуть)))
Бусина в отпуске была
Отпуск проходит на ура
последнюю неделю были на даче в Подмосковье. Дорогу в 4-5 часов Сашок перенесла отлично, на обратно пути поныла чуток, но после прогулки 15-минутной все стало отлично.
За последнюю неделю у меня ребенок повзрослел, стала Человеком прям. Все может рассказать, объяснить, показать. Муж ее не видел, сказал, что очень изменилась) Говорит теперь еще и баба, де (дедушка), кивает, когда согласна с чем-то, на вопрос когда отвечает. Говорит спасибо (кивает тоже)), научили ее там делать ладушки (на головку сели тоже делает), наконец-то она от этого удовольствие получает)) Сороку сама делает, это умилительно)) Ходит сама, но, т.к. сама пока медленно, то любит держаться или за коляску и ее везти или за одну руку и бежит. Что меня ждет на площадке детской скоро))
Разумная, все спрашивает, просит объяснить (на своем языке, но я понимаю, что она хочет), если говоришь, что нельзя, спрашивает почему, после объяснения кивает и больше не делает того, чего не надо.
Разбойница, глазки строит, все ее избаловали, теперь надо ребенка в чувство приводить.
На неделю еще уезжаем в Пн, вернемся, надеюсь, жара спадет, надо нам уже давно вторую АКДС делать, да все никак.
Вес и рост позже узнаю, но мама моя Бусину кашами кормила на молоке и вообще занималась питанием деточки, а то "ах, какая худенькая!" так что перевязочки на ножках даже появились. И щеки из-за спины видны. Я смирилась)
Бабушка приучила ее засыпать под песню Песня о Щорсе ([ссылка-1]) я слов не знаю, придется учить теперь.
На горшок не садится, орет или ноет. буду ждать и пробовать. Хотя сколько я выслушала по этому поводу во время отдыха...
Ела там смородину с куста прям, от яблока прям тряслась, как скорее хотела его покусать. я отрезала кусок и ей давала, а она уж сама двумя зубами его кусала и ела. Да, зубы верхние все вот-вот. настроение регулярно портят и 2 ночи спать не давали белеют уже давно, но не лезут.
Собаку перестала бояться, теперь собака убегает)) Но, иногда и потолкать Сашку в попу носом может. ну кто может бесконечно терпеть, что его хвост поднимают и бросают, потом тычут пальчиками в глазки и хватают за нос.
Помогала мне мыть камни (для бани), я камень держала, она его щеткой терла. Стала очень много повторять осознанных вещей. Раньше именно такой осознанности не было.
Ну и все блондинистей становится, прям неприлично))

ну и фото из последних. остальное в альбоме. пароль 275
еще неделька и 11!!!
плавки)) (на ноги не смотрим, фото не обрабатывала пока)

яблоко ест
ест яблочко
на горшок посадили))
горшок..
"а вот и хвостик"
Глазки.. ушки... а вот и хвостик!!
хитрюга))
хитрюга
камушки..
Камушки
Смородинка. Ам)
Смородинка

Ну и вообще, не верю я, что так быстро время летит. такого не бывает!
24.07.2011 01:58:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Поздравляю вас. блин, какая же красавица. и умница. сама уже хомячит с грядки. 26.07.2011 11:16:40, Дара
Белый Чай
Поздравляю умничку-разумничку Бусинку! 25.07.2011 14:01:39, Белый Чай
Zhurol
Какая красотка!!! Поздравляю!!! 25.07.2011 10:17:10, Zhurol
Хрустальный Фреш
спасибо всем огромное за теплые слова. каждому не успеваю отвечать, сегодня сборы были, завтра опять уезжаем на неделю. 25.07.2011 02:03:46, Хрустальный Фреш
ireny
Поздравляем замечательную Бусину и маму Наташу!)))) 25.07.2011 01:06:30, ireny
Глазка
С праздником чудесную девочку-красотулечку! 24.07.2011 22:10:09, Глазка
cherry
Поздравляю!!! Такая красавица и умница))) 24.07.2011 17:30:22, cherry
Vetto
Поздравляю!!! Очаровашка и разумница растет!!! 24.07.2011 17:09:02, Vetto
КрейсерАврора
поздравляю) да уж, однозначно летит) 24.07.2011 16:46:08, КрейсерАврора
Поздравляю вас!!! Такая красотулечка она у тебя, просто прелесть!!! Давно не видела фотографии, действительно, взрослая совсем!! Еще месяц - и к нам переползать;)
Скажи, где ты такие чудесные резиновые тапочки ей купила? Я тоже такие хочу...
24.07.2011 16:21:08, Бумажный Голубок
Arni
Господи! Какие вы большие! Сашуля просто умница! Так держать! А вот поверить придется...увы и ах-со вторым бежит время еще быстрее! :) 24.07.2011 16:05:21, Arni
Ponocha
Правда неприлично блондинистая становится!!!
С днюшечкой Бусину и маму с папой!
24.07.2011 15:27:07, Ponocha
Поздравляем Сашеньку с финишной! Умничка, красотулечка, очень фотогеничная. Держитесь родители) Мы заметили, что прорыв в развитии происходит после поездок. У нас тоже Маришка стала прям Человек разумный после поездки в Питер. 24.07.2011 12:04:40, МаМашка
red_frog
Поздравляем! Все фото такие интересные :) Хорошо время проводите! Александра очень развитая у вас :)) 24.07.2011 11:39:38, red_frog
Голубоглазка
Натуль, поздравляю тебя и твою девульку с выходом на финишную!!!
Боже ж мой, неужели вам уже 11?.... как же время летит!
Какая взрослая лялька у тебя стала, по фоткам оооочень заметен прогресс за последние 2-3 месяца... А уж как посветлела! Я просто в шоке - такая темненькая Сашулька была, и вот нате, мамочка, получайте доченьку-блондиночку!
24.07.2011 11:25:50, Голубоглазка
:) Сашульку с финишной:))) ты тоже про Человека написала:) 24.07.2011 11:15:00, khaniuta
Mulya
Поздравляем!))Девушка у вас просто красотка,да ещё и умница!Ну женихи держитесь!)))) 24.07.2011 10:59:14, Mulya
FrekenBok
Поздравляю красавицу с финишной! 24.07.2011 10:47:33, FrekenBok
Какая Бусинка уже большая!!! А я до сих пор помню, как в роддом тебя отправляли... Вот как время летит, только родилась, а уже и на финишную выбрались
Поздравляю Сашеньку и мамочку!
24.07.2011 09:34:15, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Natashal
Поздравляем вас!!! Правда уже такая большая!!! Оттачивания прежних навыков и новых успехов вам, с финишной вас!!!!! 24.07.2011 08:37:25, Natashal
spravedlivaya
Поздравляю уже такую взрослую девчушку! 24.07.2011 07:41:52, spravedlivaya

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!