всем привет!
Спасибо за поздравления! Вот нам и 10 уже! У нас в этом месяце много достижений, в том числе и первые шаги. 12 июля Гошаня сделал первые шаги по кровати не держась! От одной спинке к другой. А 13 числа сделал пару шагов на улице ко мне. Но все еще боится ходить, дальше пока прогресса нет. За ручку ходит отлично и сам встает без опоры. И тренируетсяя так постоянно - сел-встал, сел-встал:) На море плещется, воду обожает! А сегодня даже уснул на пляже! У нас такое было первый раз! Устал видимо ребенок:) Еще научился делать ладушки полетели на головку сели. И теперь на головку у него садится и соска, и ведро, и игрушки всякие. При этом сам хохочет - шутки это у него такие! В общем жду-не дождусь когда мы уже окончательно пойдем. Фоток пока нет. Не скинула еще. Но позже обязательно! Вот и все собственно. Даже не верится что наш мальчик такой большой! Уже и год скоро:)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю Гошеньку и мамочку с первым маааленьким юбилейчиком!
17.07.2011 19:19:13, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








