Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Интересное место -рекомендую))

д. Дунино Часовня Михаила Архангела.
Выехали после работы, в 20. Ехать до дер. Дунино (км 25 по рублево-успенскому шоссе), вроде близко от Москвы, но там прямо совсем деревня. Деревянная Часовня и купель на берегу речки, в купели вода из источника. Часовня открыта до поздна, в 22 точно еще открыта, очень всем рады. Место красивое, и есть место для купания в самой речке, вода чистая - мы сегодня и Лизка покупали первый раз. До купели идти по лесу, тропинка метров 300 по лесу, идешь и просто аэроматерапия. Очень рекомендую посетить, в будни народу мало совсем. Ну и на обратном пути пикник устроили, после купания очень хорошо пошли бутеры)) Вернулись поздно, в 23, Лизка уснула моментом)
[ссылка-1]
13.07.2011 11:20:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, спасибо, я как раз на даче недалеко ) 13.07.2011 21:15:48, TatianaCh
Natashal
Там такие места красивые, я прям загорелась там дачу поискат для съема, тк и недалеко и красоты) 13.07.2011 21:31:23, Natashal
Nata Bronetemkina
Красотища какая! :-) надо будет посетить!!! Спасибо за наводку! 13.07.2011 20:22:40, Nata Bronetemkina
Natashal
Надеюсь понравится) 13.07.2011 21:31:35, Natashal
Мечтуля
путешественники :) здорово как :) 13.07.2011 17:22:16, Мечтуля
Natashal
Ага, видела б ты глаза Лизансона при окунание в такой простор)) 13.07.2011 17:28:51, Natashal
Мечтуля
:))))))))))) оч даже представляю, мы вчера Ватрушку в ванной купали - ПЕРВЫЙ раз в ее жизни, восторгу было море :))) хотя ванна - это метр на половину (ну ты видела нашу ванну/душ) 13.07.2011 17:37:41, Мечтуля
Natashal
))))представляю. а моя душа боится. Прям не зна как ее приучить - в слезы сразу, даж если из ковшика поливать 13.07.2011 19:28:49, Natashal
Vetto
Ой как интересно, спасибо, как машиной обзаведемся и научимся нормально на ней ездить обязательно туда съездеем... 13.07.2011 16:36:33, Vetto
Как интересно, не знала про это место. Спасибо, возьму на заметку. 13.07.2011 14:52:21, ChrisVicky
Красота в глазах смотрящего
да, там прекрасно, мы живем в 10 минутах езды. только нужно предупредить - рублево-успенсое шоссе - правительственная трасса, которую периодически перекрывают, чтобы проехал ВВП или ДАМ, поэтому эти 25 км можно проехать за час, а можно - за полдня, в одну сторону.. но по выходным с утра-пораньше - точно свободно, мы обычно в москву стартуем по пустой дороге. 13.07.2011 13:08:40, Красота в глазах смотрящего
Natashal
Не все так страшно) Надолго редко оч закрывают) а где живете если не секрет?:) Мы тож в 10-20 мин, Горки-2 13.07.2011 13:12:56, Natashal
Красота в глазах смотрящего
горки-10 )) 13.07.2011 13:19:57, Красота в глазах смотрящего
Natashal
У вас часто держат в Москву перед Горками-2 да? У нас друзья жалуются, что бывают стоят там по часу, при этом от Горки-2 в Москву пустая дорога. Что у них так за план не понять( 13.07.2011 13:21:21, Natashal
Красота в глазах смотрящего
у меня муж вообще перестал ездить по РУ шоссе, после того как в приезд Обамы (или кто там важный приезжал пару-тройку месяцев назад..) простоял 3 часа.
я когда на автобусе ездила - тоже попадала, но обычно не больше часа..
теперь только через Николину гору и на Новую Ригу - мы девчонкам прививки в Москве делаем - до тверской добираемся за час-полтора максимум. а по РУ - только в выходные, а обратно только по риге
13.07.2011 13:36:39, Красота в глазах смотрящего
Natashal
Я тож когда езжу в город через НР часто, хотя нам и ехать получается в область до Николиной горы, но быстрее выходит (час), а когда мост откроют через Ильинское опять будем ездить (написано 22 июня открытие, но пока все никак(( Обратно всегда через РУ, ТТТ стояли мож раза 2 за 3 года)) 13.07.2011 13:48:33, Natashal
Спасибо за наводку.
Мы как-то ездили по маршруту Мелихово - Талеж. Тоже рекомендую :)
[ссылка-1] (рассказ не мой)
13.07.2011 11:57:52, БлондинкО
А мы там были, действительно прекрасное место!!! Еще до беременности ездили)))) Тоже рекомендую))) 13.07.2011 16:32:59, Not@a
Красота в глазах смотрящего
Талеж - тоже супер, только там я смогла залезть в купель беременная, и ничего не боялась. больше не смогла нигде 13.07.2011 13:20:36, Красота в глазах смотрящего
Natashal
Я в Звенигороде влезла))) правда на 6 мес, позже уже не рискнула)) 13.07.2011 13:34:51, Natashal
Красота в глазах смотрящего
ага, я где-то тоже на таком же сроке с Аленкой.
а самый первый раз окунулась лет 10 назад, я еще жила в Оренбурге, и на Крещение возвращалась вечером домой с института мимо церкви. и как-то меня просто потянуло зайти туда, моментально разделась в кабинке деревянной и вылила на себя ведро воды, и только потом поняла,что мне даже вытереться нечем, причем ноги в этот момент начали плавно примораживаться к полу - на улице -33. в конечно итоге вытиралась я, пардон за подробности, теплыми колготками и домой бежала в джинсах на голую ногу. но как же легко было бежать..
а муж после Талежа заболел
13.07.2011 13:45:40, Красота в глазах смотрящего
Natashal
Надо ж как бывает, потянуло!! Правда после такая легкость, и такой настрой, что стОит того)
Я в прошлом году на крещение окуналась, в ильинском, было -26, но ощущение как будто очень горячая вода)
13.07.2011 13:51:29, Natashal
Красота в глазах смотрящего
а там в проруби купание было, да?? я вот ни разу еще в прорубь, боюсь.
вообще плавать боюсь, почему - непонятно, в детстве плавала, даже фото есть, сейчас в бассейне могу, а в открытой воде - неа.. надо мной муж во всех путешествиях смеется - у него заплывы, а я в прибрежной водичке плескаюсь с детьми))
13.07.2011 13:57:53, Красота в глазах смотрящего
Natashal
Мож чего случилось и не помнишь? Маму не спрашивала?
Да, в проруби, Батюшка приезжал. Немного страшновато, тк вырубили небольшую, и когда ныряла немного затягивало под лед, но там мужчины держали, страховали рядом. Поехали с нами следующей зимой))
13.07.2011 14:30:21, Natashal
Natashal
Спасибо, обязательно съезим!!
Пока разведываем места близко к дому, куда можно после работы съездить, пока дни длинные))
13.07.2011 12:10:37, Natashal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!