Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! Нас тут кто-нибудь помнит? :)

А то мы месяц на даче прожили, и уехали не попрощавшись:), т.к. за день до отъезда мне инет благополучно вырубили за неуплату:) А сейчас мы вернулись ненадолго.
У нас столько всего за этот месяц случилось, столько новостей:
Новость раз - вылез наконец-таки многострадальный первый зубик (нижний левый), за неделю до восьмимесячья (отмечали всей родней 2 дня:). А еще через день и второй нижний подоспел. НО как показала жизнь, расслабилась я рано, т.к. через пару дней полезли верхние. Вот где ужас и кошмар:( НО об этом чуточку позднее.
Новость два - Мишель настолько активно начал вставать у опоры на ножки, что этого ему оказалось мало. Поэтому он решил попробовать ходить! Теперь он либо напергонки ползает со старшим братом по комнатам, либо ходит за ручки с нами. А так как учиться ходить без обуви мама(то есть я) считает вредным, то вчера Мишель обзавелся первыми ботиночками( у меня слезы на глазах, когда я вижу эту картину: этот малипусень, который еще недавно лежал в кроватке как жучок, теперь вышагивает в ботиночках! Это я как всегда о своем - как летит время...) Ну, это можно считать новостью номер три.
Что еще? Пару недель едим пюре из кролика. За уши от тарелки не оттащщить:), ну понятно - мужик: мяса, мясаааа! :)
И теперь о грустном. Мы, собственно, в Москву приехали по основной причине - прививку делать. Уже я договорилась с нашей медсестрой на завтра. Уже сегодня утром хотела Пентаксим заказывать. И планов на остальные дни было громадье. И вот сегодня утром он просыпается весь никакой, в капризах, и выдает 37,8:((((((( Похоже, в очередной раз активно пытается пробиться верхний левый. Его прямо уже видно, белую полоску - а на ощупь не чувствуется:( Вызвала врача. Я плачу:( Ужасно его жалко, он страшно мучается, бедный:( И себя тоже жалко - накрылись все планы, весь стройный ряд последовательных действий. Теперь, наверное, прививку не раньше чем через 2 недели можно будет, да? Эххххх...
В-общем такие вот у нас дела.
12.07.2011 12:35:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
ну хорошие ж дела )))) если темпа чисто на зубы и нет ни какой инфекции то моно и через неделю, только надо будет на всякий пожарный анализы пересдать.... у нас когда зубы верхние лезли тоже темпа была и сопли и кашель, но я по наставлению педиатра пролечила его от ОРВИ, т.к. чуяла не только дело в зубах, после выздоровления нам сказали неделю приходить окончательно в себя, после только анализы ну и через неделю прививка.... в результате прививку после выздоровления делали аж через 3 недели и все таки на прививку к вечеру темпа прыгнула, думаю, что из-за еще ослабленного иммунитета, делали 2-й пентаксим... 12.07.2011 16:28:28, Vetto
Хрустальный Фреш
с возвращением)) на воздухе-то хорошо))
у Бусины уже недели три лезут верхние. и полоски белеют уже давно, а все никак(( мажу камистадом - помогает отлично. а то и по ночам не спала. на фоне зубов даже горло было красное и носом хлюпала - подцепила что-то на пониженный иммунитет. прививку пришлось тоже вот отложить.
12.07.2011 14:13:23, Хрустальный Фреш
Спасибо! На воздухе отлично, и что характерно - в этом году я неплохо уживаюсь со свекровью(это их дача), вот что значит небеременный негормональный мозг:)) 12.07.2011 14:39:10, Улица
Natashal
если сильно беспокоит нам свечи вибуркол оч помогают, держитесь) 12.07.2011 14:20:00, Natashal
Голубоглазка
Помним-помним:)))))
Это Вам знак такой Мишутка подает: не надо мне, мамулька, прививку! Не-на-да! :)))))))
Дааа, детки наши растут... только и успевай вещички покупать, да с фотиком вокруг носиться)
12.07.2011 13:32:18, Голубоглазка
Да не, с прививками-то у нас все нормально. Это мы с мужем в выходные хотели на дачу к друзьям с ночевкой умотать, а мелкого с бабушкой оставить.
Похоже, у нас растет будущий чекист - разгадал коварные планы родителей и разработал контроперацию:))
12.07.2011 14:41:16, Улица
cherry
С приездом!!! Во-первых с достижениями, а во-вторых не плакать. Жалко конечно малышиков этих, у нас вот тоже сразу два верхних лезут, КОШМАР. Но зато потом зубастые будем))) Все будет хорошо, а планы они на то и планы, чтобы меняться))) 12.07.2011 12:55:27, cherry
Спасибо. Пережить, конечно, это надо, что делать.
Но тяжело:(
12.07.2011 14:42:07, Улица
Natashal
Помним! С приездом и поздравлям с новыми умениями!!! Шустрик какой!! Про зубы: мы 2 дня температурили, 38-38.5, врач сказал зубы, ночами не спали и днем жаловались(( Ставила вибуркол 2 р в день+нурофеном сбивала когда выше 38. Вылезли два верхних. Сил вам и терпения!! Я думаю да, прививку надо отложить 12.07.2011 12:38:19, Natashal
Спасибо. Вибуркол поставила, калгелем мажу. Жду. 12.07.2011 14:42:50, Улица

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!