первые шаги Василий давно сделал, мы думали он рано пойдет, а он все за ручку и за ручку... бегает уже, но за палец держится:) Но вот уже весь коридор проходит, вернее проносится и падает в объятья:)
Ну пошел вроде? хотя сам ну никакой инициативы к хождению без опоры не проявляет...
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ещё раз поздравляю!!! 11.07.2011 06:11:05, Оляська


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




