Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"он улетел, но обещал вернуться...."

ой девочки, как быстро пронеслась эта неделя....
а начиналось все вот с этой моей темы еще в беременной
[ссылка-1]
и почему-то именно тогда, получив ответ от Arni, я залезла в ее регу, а потом и в аську... и понеслась!!!
каждый день на протяжение года (сейчас даже уже чуть больше) мы общались-переписывались, не устаем удивляться, как мы похожи, уже перестали эти наши похожести считать )))
у меня "поблизости" в общем-то нет близких подруг, а уж таких, чтоб детки примерно ровесничками оказались, и подавно... А тут появилась Ариша!
мы вместе ходили беременные, мы вместе лежали в патологии роддома, мы вместе рожали, можно сказать, вели он-лайн репортаж с места событий по асе... А потом наши малыши также вместе начали расти))
Аришка, я правда, очень счастлива, что наши реги пересеклись в этой конфе, что мы несмотря на расстояние в полторы тыщи километров нашли друг друга. И безумно рада, что вы эти полторы тыщи можно сказать шутя перемахнули и оказались у меня дома!!! "Я помню чУдное мгновенье, передо мной явилась ты..."
Встретились мы, подружились наши мужья и подружились наши малыши!
И я до сих пор не могу придти в себя, осознать, что вы уехали... как-то грустно, и даже слезинки наворачиваются на глаза. Пустота какая-то ощущается, и внутри, и снаружи. Радует, что все же есть инет, а значит и есть связь, значит, не потеряемся...
Друзья, ждите! через годик мы нанесем вам ответный удар))))))) Ждите теперь нас в гости!
а это наши маленькие дружбаны)))
Дружбаны!
Ариш, с тебя отчетец с фотками)))
08.07.2011 14:23:47,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка
Всегда ТАК приятно читать подобные топики!!!!! Очень-очень за вас рада!!!! И понимаю ваши чувства, мы же с Настюшкой точно так же познакомились в конфе на 7е, и вот уже 8 лет мы и мальчишки наши неразлучны. И расстояние, как показывает опыт, не помеха в энтом деле))) Так что, девчонки, запасайтесь билетами)))) А то, что мужья познакомились - очччень удобно, когда они будут за детишками вместе присматривать, им будет о чем поболтать, пока вы на маникюры-педикюры вдвоем сбежите)))) 11.07.2011 01:14:55, Майечка
Arni
ААААААААААААААААААААААААА! Диан, я сама не верю, мало того в то, что мы у тебя были, но и в то, что мы уже вернулись %)))))) Не приснилось ли ;))
Сама читаю, и аж до слез - мы так здорово отдохнули и жалко было уехжать!!! СПАСИБО вам огромное за приют, за уют, за насыщенную программу!!! Я видела, ты когда в машину садилась, глаза на мокром месте были - не пааааакай!!!!! Мы еще обязательно встретимся!!! Самый закон подлости - нас с тобой прорвало на "поговорить" в последние полчаса перед нашим отъездом %) А до этого даже минутки просто поболтать не было!)))

В ГОСТИ ЖДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! Там наговоримся)))))

Отчет о поездке постараюсь написать на следующей неделе, правда не знаю, получится или нет, потому что гостим сейчас в деревне, а связь тут не ахти((
09.07.2011 15:18:47, Arni
Ponocha
Умнечки девчонки!!!! 09.07.2011 02:27:47, Ponocha
Молодцы,девчонки!!! 08.07.2011 22:23:26, Galatea (ex galKa)
Vetto
Приятно так читать!!! 08.07.2011 19:06:43, Vetto
Celesta
Как здорово))) 08.07.2011 16:51:54, Celesta
Мечтуля
замечательно ! :) у меня тоже самое - в 2004 году познакомилась с Анжеликой (Акварелькой) еще в планировочной конфе

вместе практически беременные ходили

девочек родили, назвали: она Эмилия София, я Софи Эмили

в 2007 г я съездила к ним в Финляндию

а в этом году они приезжали ко мне на свадьбу

за эти годы мы сроднились как сестры - ура интернету :)))
08.07.2011 16:50:06, Мечтуля
Ponocha
Класс 09.07.2011 02:29:30, Ponocha
Хрустальный Фреш
какие вы молодцы!!!!! Это счастье, правда, когда вот таких близких людей встречаешь! 08.07.2011 15:46:53, Хрустальный Фреш
Настюша & Мальчишки
Читаю с улыбкой до ушей!!! Ведь я тоже именно благодаря семье и беременной конфе семь с небольшим лет назад обрела лучшую подругу Майюшку, а наши дети и лучшие друзья с пузожительства и крёстные братья. И тоже я не устаю юлагодарить Семью за этот случай!!!!
А мальчиши у вас девчонки Чудесные пупсики!!!! Храните и цените вашу дружбу Девчонки не смотря на расстояния - потому что это счастье!!!!!
08.07.2011 15:44:45, Настюша & Мальчишки
Майечка
)))))) Да-да-да-да!!!
И малыши классные такие, мне сразу маленьких Кира и Максюнчика напомнили, мааасенькие были, а теперь вон первоклассники. Вот время пронеслось!
11.07.2011 01:21:46, Майечка
Какие вы молодцы!!! 09.07.2011 10:23:45, Злая@
Спасибо, Настюш! А мы с Аришей всегда вас вспоминаем))) 08.07.2011 15:46:34, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Nata Bronetemkina
Как же чудесно и радостно за вас девочки!!!! :-) 08.07.2011 15:24:28, Nata Bronetemkina
Nata Bronetemkina
Хааа! Тема, связавшая вас - простр класс!!! :-)) 08.07.2011 15:28:24, Nata Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
Здорово! Просто супер! Какие вы молодцы! Даже такие расстояния оказались не помехой! Вот это я понимаю-лёгкие на подъём!!! Желаю вам встречаться регулярно,чтоб малышики не забыли друг дружку!)))) 08.07.2011 15:12:13, Лилёк-Мотылёк
FrekenBok
Девчонки!! Какие вы молодцы, искренне за вас рада!! Крепкой дружбы вам!
А мальчуганы сказочные - балдею от тезок наших))))))))))
08.07.2011 15:04:54, FrekenBok
Спасибо! Малыши - да - чУдненькие получились))) их даже двойняшками тут называли))) 08.07.2011 15:08:53, Careless Angel (ex.Malipusechka)
КрейсерАврора
вот она - великая сила конфы) и 7и) 08.07.2011 14:42:41, КрейсерАврора
7я рулит) 08.07.2011 18:03:10, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Лебедь_Белая
Диан, я чуть не прослезилась! Такое романтичное )))))) признание в ЛЮБВИ!!!! ))))) Очень рада за вас, девочки!Путь ваша дружба только крепнет с годами и новыми детишками! 08.07.2011 14:42:01, Лебедь_Белая
Arni
=))))) 09.07.2011 15:20:50, Arni

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!