Даже и не верится, что мы теперь не новорожденная лялечка Ванечка, а уже большой месячный мальчик:) ПРо прибавки роста и веса пока не знаю, врач с весами придет только на неделе, так что потом напишу:) ОДно могу сказать, что рост у нас точно 60 см. есть (т.е. + 3 см). И многие вещи лезут на нас только на честном слове.. а так практически как на барабане:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем! Ростите но взрослеть не торопитесь,
вы такие славные маленькие! 10.12.2001 11:53:28, МаТата
вы такие славные маленькие! 10.12.2001 11:53:28, МаТата
Ась, только что заползла домой, даже позвонить не могла!!!! Муж тута только вопросик от моего имени задавал....
Поздравляю вас!!!!!! 09.12.2001 21:51:42, Юляшка
Поздравляю вас!!!!!! 09.12.2001 21:51:42, Юляшка
Да уж, уже совсем большой человечек, месяц - это и мало, и так много...
09.12.2001 21:33:45, Korovka


Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.




