Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазка

Чем напоить пупсика (опять)))?

Что-то у меня подозрения, не очень хорошие, что не хватает нам воды.
Может, есть у кого-то совсем новые идеи, чем бы напоить младенчика?
Буду очень-очень благодарна!

Воду мы не пьем.
Чаи Хипповские раньше пили, сейчас не хотим.
Компотики не пьем (из чернослива делала, послаще, - неть, яблоки-груши вообще не обсуждаются - не сладкое не пьем).
Купила новый Хипповский чай с яблочками, такой вкусный, все равно не идет)

Сейчас вот компотиком из изюма попытаюсь напоить.
Что бы еще, посоветуйте?
Или просто насильно поить???
07.07.2011 16:07:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tigraduck
мы начинали со шприца, т.к. не пил ничего , бутылку и поильник не признает
чуть позже трубочку начали применять, очень быстро научился через неё сосать
сейчас покупаем воду Агушу или ФрутоНяня в маленьких бутылочках с носиком, вливаю из них по чуть-чуть по паре глотков , но целый день
вчера вообще не было ни сил ни времени что-то применить, напоила из обычной кружки, облился весь, но и попил
08.07.2011 10:13:18, tigraduck
Nata Bronetemkina
Да уж как их насильно напоишь-то? Мы тоже ппосто воду не пьем! Исключительно с ложкой примадофилюса - тогда 40 грамм за раз и за день выпивает.....((( шладенького им подавай! 08.07.2011 01:59:49, Nata Bronetemkina
Глазка
Ну ложечкой. Или шприцем, хотя мне это не очень нра)))
А это да, сладенькое пожалуйста. Воду с глюкозой - только давайте. Но это ж не гуд, мне кажется.
08.07.2011 08:35:56, Глазка
Nata Bronetemkina
А мой, если ему не угодно - выплюнет, хоть ыливай, хоть не вливай! ;-) ну пусть уж лучше хоть как-то пьют, можно прстепенно уменьшать сладоссть 08.07.2011 13:08:56, Nata Bronetemkina
Викуся1981
плантекс может?мой только его пьет. 07.07.2011 23:54:17, Викуся1981
Глазка
Да нам уже вроде как без надобности он. В нашем возрасте, он ведь от колик? Раньше да, с фенхелем чаек Хипповский могли глотнуть, а сейчас и его не хотим. 08.07.2011 08:35:09, Глазка
у нас прокатывает только мамина кружка и бутылочка шишкиного леса спорт (с дозатором). основная часть воды, конечно же, льется на пузо. но и внутрь хоть что-то да попадает. иначе никак. 07.07.2011 21:42:04, Galatea (ex galKa)
Глазка
Спс) Пойдем купим Шишкин лес) 08.07.2011 08:34:01, Глазка
Vetto
Месяцев до 9-ти впихивала, но пил один глоток и все,а щас как жара пошла, на улице постоянно пьет, даже сам просит уже, даю водичку. 07.07.2011 20:09:12, Vetto
Глазка
Эх, когда ж уже ж мы будем сами))) Пока только силком) 08.07.2011 08:33:42, Глазка
МарикаЧ
Пытаюсь буквально впихнуть перед едой. То есть за 20-30 минут до кормления, в расчете на голод. Но мы еще маленькие и пока частенько ловимся на этот трюк. Правда, недолго, поэтому приходится весь день с этой водой за ней гоняться.
Еще пробовала шприцем вливать. Хорошо получалось в разгар ора (ага, мать-ехидна). Рот открыт, можно "по стеночке" водичку аккуратно лить. В принципе, если уметь вливать шприцем как медсестры в РД, то это хороший способ.
07.07.2011 16:15:54, МарикаЧ
Глазка
Вот тоже впихиваю. Хоть по несколько ложечек. 08.07.2011 08:33:03, Глазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!