Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nNat-Ka

Сон в шезлонге

Доброе утро! Мамочки-обладательницы шезлонгов, скажите ваши детишки много времени в них проводят? Моя красотка так нежно его любит, очень любит в нем засыпать, она дышит и он потихонечку качается))) Вот и сейчас я ее положила чтобы посудомойку загрузить, а она уже спит. Но что-то мне сегодня кольнуло, что вредно наверное - там же ге горизорнтальное положение... Вы перекладывали потом их в кроватку? Точно ведь проснется.. Да, нам 2 недельки всего
07.07.2011 11:30:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моему не нравилось, и будьте осторожны - голова может стать плоской от чрезмерного использования. 07.07.2011 23:26:00, LucyMO
Celesta
Моя спала, пока не выросла из него. Думаю, это было бы вредно, если оставлять там малыша на круглые сутки. Ночью, наверное, в кровати спит, и гулять наверняка ходите - вот и меняется нагрузка на спинку. 07.07.2011 23:12:06, Celesta
Моя тоже в шезлонге спит, перекладываю в колыбельку - тут же просыпается. Так что мы в нем спим большую часть времени. Спинка у шезлонга жесткая и ребенок в нем почти горизонтально, я надеюсь что ничего страшного. 07.07.2011 15:46:25, BerberisKA
Kalina
Засыпает в качельках я не перекладываю 07.07.2011 13:31:28, Kalina
Rimusha
нет, мои с рождения днем оч часто в шезлонгах сами засыпали и спали, не перекладывала) Нормальная там поза! 07.07.2011 12:19:02, Rimusha
Майечка
Не перекладывала, но мы чуть позже начали. А у подруги с рождения в нем спал, даже ночью иногда. 07.07.2011 12:08:45, Майечка
nNat-Ka
У меня муж тоже вчера предложил класть ее на ночь в шезлонг)))) Во додумался! а оказывается не один он такой) Не,ночью конечно только на своем ровном матрасике 07.07.2011 12:19:42, nNat-Ka
Дара
мои днем только в шезлонгах спали. месяцев до 4-ех, пока не стали переворачиваться во сне:) 07.07.2011 12:04:52, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!