Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

А кто нибудь пользовался дорожными горшками?

Вот нашла пока 2 горшка :
Дорожный горшок Potette Plus
дорожный горшок томми типи

Кто что может сказать может что то еще порекомендовать?
06.07.2011 20:32:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользовались и до сих пор иногда пользуется старшая) Очень удобно. Покупали первый раз, когда на море летели. А теперь он в машине лежит - в Москве пробки и ребёнок не всегда способен доехать до места, где есть туалет, а зимой вообще не заменим. На дачу ездим, как на морозе ей в туалет сходить, вот и выручает) 06.07.2011 23:19:23, lubashka_k
Vetto
спасибо, буду заказывать... 07.07.2011 20:17:05, Vetto
не стала смотреть какие горшки, некогда. Но мы купили дорожный горшок в мазекеа, из двух частей он, складывается удобно и собирается просто, там еще сменные пакетики, дочка довольна, она у меня до сих пор во взрослые туалеты в дороге отказывается ходить, но и мне спокойнее все-таки свой горшок гигиеничнее! 06.07.2011 22:07:29, санчелик
Vetto
спасибо, значит и мы закажем, там да один мазовский... 06.07.2011 22:39:33, Vetto
Хрустальный Фреш
Левик уже ходит на горшок? Наша орет... 06.07.2011 22:00:51, Хрустальный Фреш
Vetto
Утром стабильно, днем когда как, но я не настаиваю, говорят же вообще с 1,5 лет начинать, если бы не лето и не жара и не начали бы, после сна сажаю, он уже привык и сам пока дела не сделает не слезает, потом после прогулок и после каждого кормления, щас уже стал иногда показывать, что щас в трусы наделает, но если бы не лето, наверное к горшку бы так быстро не приучились, тут трусы снял, одел новые и все, а так бы штанов куча нужна была на период приучения, да и он по началу смотрел что там у него откуда льется,в общем познавал себя. У нас 15 трусов, хватает ))) 06.07.2011 22:38:47, Vetto
Хрустальный Фреш
я как-то ее голопопить оставила, так штук 5 за час сменили, так что мне не вариант 15 на день)) ну вот у меня никак(( но муж меня в этом начинании не поддерживает, ковер не снимает в комнате. а родители уже наседают((( 06.07.2011 23:30:08, Хрустальный Фреш
Vetto
у нас поначалу тоже постоянно писал, прям за час раз по 10, а потом или сам как то стал терпеть или время подошло. Потом постоянство заметила в течении недели и так дело пошло.... 07.07.2011 20:19:26, Vetto
Nata Bronetemkina
У старшего был мазекеевский! Супер-мега удобная весчь! Лежит, ждет своей очереди! :-)
Я перед поездкой натырила ашановских пакетов с ручками, купила самых дешквых женских прокладок по три рубля за кило, ну и по ходу, по необходимости вклеивала их в пакет, ну чтоб мочу впитывали... это так удобно! Хоть на пляже, хоть в дороге!!!!
06.07.2011 21:50:24, Nata Bronetemkina
Ponocha
И у нас мазовский! Супер! 07.07.2011 00:31:35, Ponocha
Vetto
Спасибо, надо будет воспользоваться ))) 06.07.2011 22:34:07, Vetto
Мы со старшим пользовались первым. Он, когда памперс сняли, к горшку быстро привык, а на улице никак не хотел "на кустик" :) Таскала с собой горшок складной, очень выручал. Причем даже и пакеты не всегда нужны 06.07.2011 21:27:27, Kira71
Vetto
Спасибо, экономично ))) 06.07.2011 22:33:12, Vetto
spravedlivaya
Это наверно в 1-3 распробовали уже. 06.07.2011 20:52:00, spravedlivaya
Vetto
спасибо, если недостаточно ответов будет, обращусь туда )))) 06.07.2011 22:32:47, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!