Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Не спит уже который день

в смысле на ночь не уложить. днем есть утренний сон до 12 где-то. потом минут 30 днем. вот сегодня в машине днем поспала, потом 2 часа с 5 до 7. укладываю с 11... итог - деть вот на полу в темной комнате сидит, в тапки играет, в корзинку с луком и таскает канистры с водой. я за компом, муж кино смотрит. честно - сил нет. уложила вроде, заснула она. через 15 мин подскочила, сна ни в одном глазу. потом вроде вертелась-вертелась - заснула. я только из комнаты вышла - через 10 минут приползла к нам на кухню. укладываться не хочет.визжать научилась до жуткого крика. вчера заснула после 2 ночи, до этого дня 3 тоже отвратительно засыпала.
еще и ест отвратно, вот из банок опять начала кормить, там нет кусочков и ест хоть.
скажите мне, что это зубы и что пройдет. лезут 2 верхних (еще чуть и прорежутся), внизу опухло тоже.
05.07.2011 01:27:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
бедненькие, пусть полегче прорежутся, у нас ттт верхние 3 зуба вылезли без особых проблем и щас там 4-й прорезался немного вообще незаметно, но мы и так каждые 2 часа маму требуем и без зубов.... 05.07.2011 20:07:04, Vetto
Хрустальный Фреш
спасибо. да вот нижние резались, мы и не заметили, а тут и иммунитет снизился, насморк немного, по утрам хлюпает. чихает иногда. слабит ее. в общем, все по полной. хорошо, хоть температуры нет. тттт. 05.07.2011 21:09:20, Хрустальный Фреш
Vetto
у нас верхние тоже с хлюпаньем и соплями были, но без темпы как нижние, но нижние тока темпа и все. Ни чего как только прорежутся сразу все пройдет. 05.07.2011 22:15:32, Vetto
Хрустальный Фреш
уф. надеюсь. спасибо! 05.07.2011 22:39:37, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
буду терпения набираться... спасибо.
режим сменить не получается, т.к. добудиться ее утром нереально.
05.07.2011 16:20:05, Хрустальный Фреш
Пройдет, конечно :) У моей за неделю вылезло 5 зубов, тоже в этот период визжать стала, я прямо не знала как с этим бороться. Оказалось, и не надо бороться - само прошло :) 05.07.2011 16:12:19, Калоша
ireny
Зубки, зубки... У нас было ночью, правда всего пару раз, гуляли с 2 до 4 или с 3 до 5. Подряд зубки лезли... Сейчас ждем восьмой верхний, пока вроде ничего спит, но часто постанывает... 05.07.2011 12:09:08, ireny
У нас сейчас тоже лезут 3 верхних зуба. Один уже прорезался, еще два- вот вот. Чтобы вечером она засыпала, я ее угуливаю так, что она еще на улице прикладываться ко мне начинает. У нас проблема в том, что Маришка просыпается с истерикой посреди ночи или под утро, и очень трудно ее успокоить. И в каляске сидеть перестала - максимум 15 минут, и то с шутками и прибаутками. Теперь любой поход в магазин превратился в кошмар. 05.07.2011 09:38:26, МаМашка
Natashal
все как про нас) и ночью просыпаемся также, и в коляске не сидим) и зуба 3 сразу ждем) 05.07.2011 09:53:11, Natashal
Natashal
то что пройдет это точно) у нас тож верхние, просвечивают уже как неделю - ждем все( и ест плохо, и спит ночью не очень. терпения вам и пусть поскорее появятся) 05.07.2011 08:18:09, Natashal
Оляська
У меня старшая до 4-5 ночи гуляла... Как я ни старалась сменить режим, ничего не помогало, пока она сама не решила его сменить... Так что мужайтесь.
А вот младшая легко уходит на сон в 21:30-22:30. Позже, крайне редко и только по праздникам:)
05.07.2011 07:35:04, Оляська
Эх:( Сочу... у нас за 3 дня - 4 зуба, а перед этим - неделю кошмара:( Да и сейчас не легче. Кстати, я ждала-ждала верхние передние зубы, а потом случайно увидела что 2-ки верхние прорезались. А потом еще рядом. Вобщем, растут в шахматном порядке. Тоже не спит:( ни днем, ни ночью. Правда ест:) Много:) 05.07.2011 02:16:49, Rotkäppchen
Ponocha
ps Оксан, вы где сейчас? 05.07.2011 02:37:51, Ponocha
Тут еще, 14 числа полетим. Не хочешь с нами? 05.07.2011 02:53:52, Rotkäppchen
Ponocha
Даже не спрашивай, как хочу, мои уже там, только я с Люной в этой холодной Ирландии осталась, нас не взяли, сказал папа маленькие и дорога дальняя :) ну еще придумал 1000 оправданий и отговорок чтобы нас не пустить. 05.07.2011 03:10:04, Ponocha
Ponocha
Да это зубки, представь ей как больно, и сказать ничего не может. Терпи мамочка и дочу приласкай. 05.07.2011 01:58:15, Ponocha
Тюльпанчик
ну так пройдет, зубы то вылезут :) может еще погода влияет. 05.07.2011 01:40:55, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!