Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулечка*

Едем в Беларусию!

Девочки, а какие лекарства для малышки взять с собой, чтоб там не бегать, если что?!
Ну жаропонижающее понятно, а еще что?
Обстановка с импортным товаром в Беларуси не ахти, поэтому все нужно взять с собой!
Что скажете, что может понадобиться??
04.07.2011 15:28:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А куда вы едете в Белоруссии?
Я вот тоже в ту сторону смотрю, хочу семью в отпуск вывезти на озера!
05.07.2011 18:07:53, Злая@
Мамулечка*
Мы едем к родителям мужа, от Минска 100км.
А вообще там есть озеро Нарочь-классные места, там полно санаториев! Мы в прошлом году отдыхали в "Соснах", очень понравилось, находится прямо на берегу озера.
06.07.2011 16:18:28, Мамулечка*
Мне как раз в агентстве предложили Нарочь! А я подумала, раз сразу предлагают - наверное, ерунда какая-нибудь...
Спасибо за рекомендацию!
А там в пределах 50 км есть какой-нибудь городок старинный? Хочется и на экскурсии выбираться, не только в лесу сидеть ;)
06.07.2011 18:03:24, Злая@
Возьмите полис российский, дочка была с бабушкой, вызывали скорую, врач потом звонил и домой приходил, оказалась ветрянка, лекарства все там купили, с нынешним курсом они еще и дешевле получились 04.07.2011 19:25:02, Pion
Мамулечка*
Точно, полис надо взять. Спасибо! 04.07.2011 20:12:23, Мамулечка*
Natashal
Вибуркол, фенистил капли и гель, калгель для десен, микролакс (миниклизмы), от животика что-то. 04.07.2011 17:12:27, Natashal
Мамулечка*
Спасибо! Про калгель даже не подумала! 04.07.2011 20:14:17, Мамулечка*
Natashal
Вас зубы еще не беспокоят?:)) у нас с 2 мес началось, в 4 первый вылез)) Еще камистад хороший гель, с ромашкой он 04.07.2011 20:17:03, Natashal
Мамулечка*
Не, зубов не видно еще! Но, все равно, возьму-вдруг за 1,5 мес. что-то проклюнется.... 04.07.2011 23:56:03, Мамулечка*
Ponocha
Есть знакомые в Беларусии, говорят с лекарствами нет проблем.
Но думаю нужно взять то что понадобится и не будет времени сбегать в аптеку, жаропонижающие, сосудосуживающие капли, вату и антисептик, пластырь или бинт, у вас же еще детки есть на сколько я помню, так что им последнее важнее.
04.07.2011 17:05:20, Ponocha
Мамулечка*
Для старшей у меня все есть, думаю что нужно взять для маленькой. 04.07.2011 20:11:54, Мамулечка*
Глазка
Аквамарис беру, соплеотсосы, капельки в нос на всякий случай.
Для животика смекту, ферменты, регидрон, энтеросгель, что-нибудь такое.
Хлорфиллипт.
Перекись водорода.
ПульмексБеби пяточки натирать на всякий случай.
Жаропонижающее, понятно, вида 2.
Вибуркол, калгель.
Фурацилин.

Ну, естественно, дай Бог, чтобы ничего не понадобилось и все было бы хорошо в поездке!))
04.07.2011 17:01:34, Глазка
Мамулечка*
Конечно, самое главное, чтоб ничего не понадобилось!
А что такое ПульмексБеби? Мазь согревающая?
04.07.2011 20:13:36, Мамулечка*
Глазка
Ну да. Что-то типа современной "Звездочки" для детей (если помните, в детстве такая мазь была в маленькой круглой баночке, очень пахнущая).
Хорошая штучка.
04.07.2011 22:04:38, Глазка
Мамулечка*
Ага, помню. ЗаписАла! 04.07.2011 23:54:54, Мамулечка*

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!