Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оляська

Нужен коллективный разум

В субботу у нас будет праздник. Я решила поучаствовать в параде колясок+старшая на роликах (участвует всё, что на колёсах!) Что сделать из коляски? И старшей на роликах.
Пока идея - кораблик (только не знаю как), а старшую в пирацкий костюм.
Подкиньте ещё идеи и способы их воплощения. Буду очень признательна:)
04.07.2011 11:20:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Цветочек и бабочка, а маленькую в гусеничку или в пчелку нарядить 04.07.2011 12:51:54, spravedlivaya
Оляська
И как из коляски цветочек сделать?
У нас может быть холодно. Для старшей крылья есть. А как быть с пчёлкой? Срочно связать полосатый сарафан?
04.07.2011 12:58:14, Оляська
КрейсерАврора
из длинных шариков для моделирования навертеть цветков мелких и натыкать в коляску с верху и по бокам. а пчелиных столько костюмов маскарадных обычно бывает, хотя щас не сезон, конечно.
в натуре - у билайна одолжить полосатый прикид)
04.07.2011 13:56:48, КрейсерАврора
spravedlivaya
1. Лепесточки из проволоки обтянуть тканью. Аля Ирис, орхидея и т.п. + зелененькие листики по такому же принципу.
2. С билайном связаться ))) Если умеешь вязать - можно связать, или сшить полосатенькое платье с капюшоном.
04.07.2011 13:41:50, spravedlivaya
Оляська
Я работала в Билайне:) Так что маечка есть:)))

Моя в таком цветочке не усидит:( И цветочки погнёт. А если ветер, как сегодня...
04.07.2011 18:14:25, Оляська
spravedlivaya
Принцип вот такой м.б., а вот с цветом и формой можно пофантазировать 04.07.2011 13:48:36, spravedlivaya
Ponocha
Старшая лошадка, тянет коляску. Можно уздечку сообразить из веревок . 04.07.2011 12:39:20, Ponocha
Оляська
Боюсь, что старшая лошадка будет часто падать. Ещё не до конца уверенно стоит. А там парад - надо будет идти, точнее ехать...
Хотя идея хорошая:) Воображения уже нарисовало либо колесницу, либо телегу - с сеном и ромашкой за ухом:)))
04.07.2011 12:53:59, Оляська
Ponocha
Вы сменную обувь тогда старшей берите, устанет. 04.07.2011 18:28:20, Ponocha
Лилёк-Мотылёк
а коляска какая? 04.07.2011 11:31:07, Лилёк-Мотылёк
Оляська
Вот такая:
Коляска 2

Коляска 1
04.07.2011 12:11:23, Оляська
Лилёк-Мотылёк
Если типа трости,то я бы сделала королеву на троне(можно красивой упаковочной золотой бумагой коляску обыграть),корону на голову,платье как у королевы! А старшая принцесса(да хоть несмеяна))),ну что-то в этом роде.А еще старшую можно в принца одеть!!!!! 04.07.2011 11:38:28, Лилёк-Мотылёк
Оляська
Сомневаюсь, что старшая в принца захочет одеться:)
У нас ещё проблема с погодой. Сначала обещали +4, теперь, вроде, +17 обещают...
04.07.2011 12:13:17, Оляська

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!