Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикол про папу...

Наш папа токо что посажен был с ребенком и дано ему было задание - поиграй,мол с ним, а то ему скушно.....подхожу к двери и слышу назидание - " Чтоб сначала сказал слово "П-А-П-А" а потом ужо все остальное!!! Понял?? ПАПА! ПАПА! ......"- и так талдычит малышу 2-х месычному сто раз:-)))) а малява гы да гу.. и ни гугу:-))))))
09.12.2001 15:58:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хе-хе :-) Наш папа дочку тоже такому учит... просит сказать "папа" (это месячную малышку) 10.12.2001 03:22:24, Sabina
Sleepy
:))))) 09.12.2001 21:19:17, Sleepy
Таник
:))))) Если так и получится, папской гордости не будет предела! 09.12.2001 21:18:03, Таник
А вдруг и скажит папа первым:))))))) 09.12.2001 21:00:51, Liliya
Aya
:))). Так у нас то же самое было! И что вы думаете дочь сказала первым? Правильно, ПА-ПА. 09.12.2001 20:45:16, Aya
Риша
:)))
А наш папаня сегодня с деткой сидел утром... Она его чуть не сьела вместо пюре. Она на нем просто каталась и скакала. Когда я из церкви вернулась, ляль сладко спал, а у папы был безумно-счастливый взгляд и злобная фраза: "Чтобы больше меня таким пыткам не подвергала!" О как :)
09.12.2001 20:17:47, Риша
А что, есть шанс!
У меня вот, у калеки, нынче папе пришлось заботиться об одеяниях чада.
Тоже назидает: "ПАПА, ПАПА!..." А Саша ему:"ААААААААААААА".
А сейчас папа говорит:"Саша, надо тебе рубашечку переодеть, а то эту тебе кто-то впереди обслюнявил..."
Вообще, потешно смотреть на папину неуклюжую забтоу! Надеюсь, скоро он забудет свои любимые вопросы ГДЕ7 и КАК7 :)))...
09.12.2001 20:12:33, Инанна
:-))))))))))))))) 09.12.2001 17:42:32, allila
роМашка
Вода камень точит :)) 09.12.2001 16:23:48, роМашка
Правильно, главное настойчивость! Если так каждый день повторять, то может и правда папа скажет сначала. 09.12.2001 16:06:48, Мамашка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!