Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

Стёпушке трешечка! ;-)

ой, девочки... время-то как летит!!! ;-) чую, не успею оглянуться, как побежит мой сынулик... сначала за мячиком, потом за девочками...а там и жениться пора! ;-)))
ну а пока нам всего три месяца, отчитаемся о наших достижениях к этому моменту!
;-)))
рост наш неизвестен - на неделе пройдем диспансеризацию, тогда и узнаю! Весу вчера намерила 6400 на напольных весах.
Человечек у нас растет серьезный и рассудительный! по мелочам не хнычет, только по делу... а уж если похнычет, а никто не отреагирует, тогда пиши-пропало! будет таАк громко, что мамка долго еще будет успокаивать, прижимать-целовать-качать, а сын - продолжать возмущаться! но я все же уверена, что это погода так действует! жарко-липко...
Болтает постоянно! чую, второй болтундий у меня будет! ;-) уши завянут! ;-) или друг с другом общаться будут! ;-))
А уж если в зеркале себя увидит - нет интереснее собеседнка! все выложит как на духу! ;-)И улыбается зазеркальному другу Степану, и агукает, и глазки строит! так реагирует еще и на лучшего друга-шарика (фото в альбоме) ну и на нас любимых тоже! ;-)))
Гуляет теперь в основном в бодром расположении духа! заснет разве что на чуток, и то, если мамка соизволит ходить-бродить... а стоя на месте - минут 20 дрыхнет и все! бодр и весел и качайте меня на качелях, пока не надоест!!! в Москве гуляем на детской площадке, чтоб качельки были в зоне видимости, на даче - диван-качели тоже наше все - и спим в них и гуляем... да и дома свежеобретенные пег-перего татамия нежно любима нами! и качается, и играет, и спит в них тоже периодически! (фото в альбоме) в общем - я ими очень довольна! жаль не приобрела раньше! ;-)
на животе по-прежнему лежать мы не любители! и спать так тоже! вредная мамка правда уложила сына спящего на живот для фотографии... но он проснулся моментально! правда потом снова заснул, но пришлось посидеть рядышком с кроваткой держа за ручку! ;-) а вообще, на ночь засыпает в кроватке сам! конечно приходится побегать туда-сюда реагируя на хныканье... даю соску, пососет-выплюнет... снова хныкать... и так раз 3-10 когда как... но рано или поздно успокаивается и засыпает!
Жесткого режима у нас как не было так нет и не будет, но вечерне-ночное время уже более-менее стабильно.
Купаемся где-то в 9-10 вечера. до или после этого кормежка, после купания - немного пообщаемся и баиньки. Потом может проснуться часов в 12-1 ночи, а может и не проснуться до 5 утра - когда как. Ночью кормимся пару раз - как раз около часу ночи и уже под утро, но и дальше дрыхнем часов до 10, чему я очень рада! ;-)
Купаться очень любит! такая блаженная мордаха, когда его в воду погружаешь... глазки зажмуривает... полуулыбка на лице... ;-) только вот ванночка мала стала... ножками отталкивается от одной стороны - в другую головой врезается, злится, плачет... так что купаемся минут по 5... ((( видиимо пора в большую ванну переезжать, но ее сначала надо делать (ванна старая, но хорошая, менять не собираемся пока... то ли эмалью покрывать надо, то ли пластиковую вставку - может кто опыт имеет, расскажите?)
Сегодня со старшим на прогулке играли в слова, когда слова уже стали иссякать и сын задумался над очередным словом на букву А, проснувшийся Степка ему подсказал: "Агу!" ;-)
я смеюсь, говорю: "Тём, тебе на "У"!" ;-)
Темка говорит: "Утка!"
я: "Стёп, тебе на "А"!"
Степа: "Агу!"
Тема: "Урна"
Степа:"Агу!" - и ржёт! ;-))
;-) в общем, долго так играли-хохотали все вместе!

Что касается внешности и габаритов - он производит впечатление крупнячка... мясистенького такого карапузика! ;-) Бодики носим на 6-9 месяцев, слипы на 6 - все что меньше - тесно или вообще засунуть ребенка в эти вещи невозможно!

Впервые в жизни ;-) попробовали японские подгузы! нашла время, скажете вы! ;-) но прийдя в кораблик, я долго изучала даты производства! ни на Мерисах, ни на Гунах даты я так и не нашла, зато Муни были 10-го года выпуска - их-то я и купила! И как они мне понравились! я вообще была очень скептически настроена по отношению к японским товарам, но тут разницу я увидела не вооруженным глазом! 12-ти часовое ночное испытание они выдержали на ура! и даже утром под подгузом было вполне себе сухо! парниковый эффект отсутствовал напрочь! так что, "доедим" Памперсы и корейские Хаггисы, и продолжим юзать Муни! ;-)
вот, а еще нам предстоит прививка (но думаю, нам пока не разрешат ее делать - сдали кровь, а там гематокрит немного понижен, нейтрофилов маловато, лимфоциты чуть больше и ср.объем эритроцитов тоже чуть меньше) - пошерстила в инете - это вроде как говорит о каком-то воспалительном процессе... ну ко врачам попадем на следующей недельке - выясним! очень надеюсь, что ничего серьезного нет!
ну и еще наших фотографий! я наконец-то дорвалась до съемок и воплотила несколько идей!
Степка-бабочка

ну и мы вместе


Пароль убрала
02.07.2011 02:11:13,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
Большущее всем спасиьо за такие теплые слова и добрые пожелания!!! :-))) 04.07.2011 09:43:49, Nata Bronetemkina
Белый Чай
Поздравляю с трешечкой! Сладкий малыш такой! 03.07.2011 21:15:09, Белый Чай
Arni
Степушку с квартальчиком! А мамочку с окончанием четвертого триместра))
Нат, отлично выглядишь! Степик такой шлаааадкий!
ТТТ на вас!
03.07.2011 17:04:30, Arni
Это я писала! забыла на свой логин переключить))))))
бум теперь с Аришкой за комп драться)))
03.07.2011 17:06:25, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
Наташечка, с трешечкой вас!!!! Каакие вы замечательные!!!!! 03.07.2011 16:39:07, Arni
Майечка
Наташ!!!!!! Ну невероятно сладкий Степик!!!!! Таааакой хорошенький - не возможно! Поздравляю вас от души! Ну а фоты просто шедевральные! Жду твоего возвращения к работе, будем к вам проситься в качестве клиентов))) 03.07.2011 01:40:57, Майечка
Хрустальный Фреш
айайай, какие вы классные))) Фото просто восторг!!!Ну и с трешечкой вас! 03.07.2011 01:06:48, Хрустальный Фреш
Натусик, какой он клёёёвый! И фотографии просто сказочные! Завтра свою морковку тоже в комод положу и сфоткаю :) Поздравляем вас, здоровья Степке и спокойствия! 03.07.2011 00:30:56, flash-ka
С трешечкой вас! Степушка просто солнышко маленькое) Отличный отчет и фотки суперские! 02.07.2011 23:37:39, МаМашка
Ponocha
Хороший отчет!!!
Молодец мама и сыночек!
02.07.2011 23:23:59, Ponocha
Neo_
Красота неземная, особенно бабочка:)
офф А на дачу вы там надолго? Ты про меня не забыла?:)
02.07.2011 22:17:01, Neo_
Лебедь_Белая
Поздравляю с даткой! Хороший отчетик! Степашка неотразим! Фоткам БЕШЕННО завидую!!!!! Что значит рука МАСТЕРРРРРРА!!!! 02.07.2011 17:34:39, Лебедь_Белая
Vetto
С Трешечкой!!! Вы просто чудесны и сыночек и мама!!! 02.07.2011 15:50:35, Vetto
Фотки чудесные! Стёпушка - чудо! Какие вы уже большие! Растите большие и счастливые! Недавно только в беременной были, вспоминаю ваши необыкновенные беременные фотки))) 02.07.2011 15:26:07, Утёсова
Настюша & Мальчишки
Ааааааа, Натусик, ну до чего же Стёпик класснючий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!! Фотки обалденные, отчёт суперский!!! Мы вас от души поздравляем с трёшечкой!!!! Желаем вам здоровья, новых достижений, приотличнейшего аппетита и всегда прекрасного настроения! про игру в слова ))))))))))))))))))))))))))))))­)))) Чмоки вас и ещё раз поздравляем!!!!! Пошла фотки ещё раз смотреть )))))))))))) 02.07.2011 13:52:09, Настюша & Мальчишки
Викуся1981
про памперсы:попробуй Гуны еще,сравни.нам они идеальны.меррис тоже неплохие,но гуны лучше,имхо. 02.07.2011 13:24:58, Викуся1981
Лилёк-Мотылёк
и мы гуны носим,ттт ни разу не протекли,не натерли. 02.07.2011 14:38:39, Лилёк-Мотылёк
Натик, поздравляю вас! Милый, милый малыш, очень позитивный и добрый! Фотографии отличные, но фотка Бабочка - это шедеврально:)! Идея очень хороша, ты молодец! 02.07.2011 12:24:40, Ната-дизайнер
Rimusha
Какой классный Степка) и отчетец что надо, Нат) с трешечкой вас:))) 02.07.2011 11:16:52, Rimusha
да, девченки, чувствую, табунами бегать будут, поздравляю!!! 02.07.2011 10:58:24, Ольга77
Лилёк-Мотылёк
Ой,ну я нимагу просто!!!Бабочка!))))Я с вас балдюююю!!!!Стёпушку-лапушку-сладкого-пресладкого мальчишечку нашего подравляем!!!Аж 3 месяца!!!!!!Это круто!!!!!И мамочку-папочку-Тёмочку тоже подравляем!!!!!Вы такие клёвые все,дай бог вам здоровья и любви в семье!!!!!Степаньчику поцелуйчик от Жанночки!!!Показала ей фотки в компе,смотрела очень внимательно и серьёзно!(видимо оценивала будущего женишка)))гыыыыы.Всё,целуем вас крепко,на всяк случай прощаемся(вы ж на дачу убежите?). 02.07.2011 10:56:51, Лилёк-Мотылёк
Kalina
Поздравляю богатыря !:) Фото класс!!!!! 02.07.2011 10:28:29, Kalina
spravedlivaya
Поздравляю маленького! Какой же лапулечка! А мама какая красавица!
В общем растите здоровенькими и кулачков вам , чтоб не болел @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
02.07.2011 09:57:36, spravedlivaya
Natashal
Поздравляем вас!!!! Степка - красавчик просто! Фотки очаровательные, нежные, очень трогательные! Растите дальше умничками!! 02.07.2011 09:15:47, Natashal
Викуся1981
Натусик!поздравляю вас со Степикиным 3месяцем! Слушай,у нас по крови точь в точь картина.я тоже притормозила с прививкой.моча все ок.но думаю пересдам кровь недельки через 3 ,там и решим..Фотки супер! 02.07.2011 09:12:40, Викуся1981
Meita
Поздравляем!Действительно, время летит!!! Спасибо за интересный отчетик и прекрасные фотографии!! Я фотографии очень люблю рассматривать, особенно красивые и интересные! 02.07.2011 07:55:32, Meita
FrekenBok
Вау!! поздравляю богатыря и красавца-мужчину с датой! Какой он у тебя молодчинка и симпапулька)) Вот это трешечка!!! Ну а фотографии - мой респект!!!! 02.07.2011 07:35:56, FrekenBok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!