[ссылка-1]
ООО "Аника РУ", эксклюзивный дистрибьютор в России детского питания Фрисо, сообщает о том, что на производстве детского питания происходят изменения: модернизация и увеличение производственных мощностей
.
В связи с этим поступление продукции Фрисо временно приостановлено. Возобновление поставок ожидается во второй половине июля 2011 г.
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а в инет-магазинах и утконосе уже ничего нет :(
вся надежда на наш местечковый ДМ
в Ашане и в Метро кстати был 29.06.2011 19:38:57, Ria
жесть.сегодня еду в Метро.уже нигде нет.В Оланте сказали,что поставки закончились и начнуться только в конце июля.
29.06.2011 20:23:37, Викуся1981
вся надежда на наш местечковый ДМ
в Ашане и в Метро кстати был 29.06.2011 19:38:57, Ria



Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.