Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что на ножки одеваете?
Вот собственно и весь вопрос. Что на ножки малышастикам, которые не ходят еще, одеваете? Может в СП кого посоветуете? или не собирают уже? :))
29.06.2011 08:28:48, mamaKsusha
24 комментария



Может интересно - у нас такие пинетки есть:
[ссылка-1]
И такие от Насти 19 размер, одели 1 раз для фото. Есть и коробка.
[ссылка-2]
Там фото с разных ракурсов обоих пар.
Третьи - зимние типа, вообще не пригодились, не носили. 29.06.2011 11:45:34, red_frog
Носочки надеваю на улице, но если очень жарко, то могу и их снять. А так надеваю только из соображений гигиены, на улице все ж пылища-грязища.
29.06.2011 11:36:25, Елена_Марианна

В СП у Насти Fansy брала пинеточки.
А в системе сейчас Марина Nikosa открыла предложение по пинеточкам. 29.06.2011 11:00:04, Глазка

А у Fansy они были от 16 или 17 размера до 20, кажется.
18 нам уже малы. Вот если бы 20, наверное, как раз будут. Правда, у Насти я брала зимой. Надо уточнить у нее, есть ли чего сейчас. 29.06.2011 11:06:41, Глазка



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




