Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Прветики от нас пропащих :)))))))

Девчонки, приветики. Успаваю только читать конфу, на ответы просто катастрофически не хваиает времени,хоть Маркушка и спокойный мальчишка, животики у нас болят, знаю, что просто перетерпеть надо!!!!!!!!!!!!! днём дел по дому невпроворот, да и дома не сидим, катаемся вехзде и всюду, а вечером животики эти, вот сейчас Маркевич на руках дрыхнет, а я одной рукой строчу сообщение. Всегда хоть и мысленно поздравляю всех малышастых с датками ))))))))))
Светик(Kalina) поздоравляем вас с Вовчиком с первой, но такой важной даткой, здоровья вам, ночек спокойных и достижений новых. Вовчик очень классный пупсик, фотка где он в берете вообще заглядение!!!!!!!!
Натусик какие жн Стёпыч с Тёмкой классные мальчиши, ты выглядишь шикарно, я наверное ещё не скоро свои фотки размещу))))))))))))))) Стёпушка такой большущий а Тёмка видно, что души в брате не чает!!!!!!!!!!!
Лиля, фотки Жанночки тоже видела, красавица шладкая, улыбашка милая, здоровья вам и ещё раз здоровья!!!!!
В общем девчонки, мы всех с Маркушей видим, радуемся за все ваши достижения, переживаем за невзгоды, кулаки держим когда надо, мы всегда с вами, сейчас вот режим наладим и будем чаще общаться. Ну и на последок покажемся, пароль 3105.
Обнимаем всех!!!!!!!!
27.06.2011 14:44:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Привет, Настюша!!! Какой Маркуша сладенький!) 28.06.2011 08:42:21, Celesta
Настюша & Мальчишки
Спасибо Катюш, вот видишь нам уж комбезики которые на три месяца в пору )))))))))))))) скоро буду тебе заказик формировать, бодики уже маленькие поубирала и штанишки тоже, эх такими темпами мы половину надеть не успееем )))))))))))))) 28.06.2011 11:55:05, Настюша & Мальчишки
Celesta
Ладна, зато сколько эмоций было, когда наконец получила!))) 29.06.2011 00:07:00, Celesta
ну надо же какой плюшевый родился:)))))))))) 28.06.2011 03:56:42, khaniuta
Настюша & Мальчишки
))))))))))))) спасибки )))))))))) 28.06.2011 11:55:30, Настюша & Мальчишки
Kalina
Насть привет! Спасибо за поздравления!! У вас тоже скоро первая дата :). Фотку в берете проф. фотограф делал ,у меня такие пока не получаются.. учусь:).
Вы так подросли , такой серьезный Маркуша:)))) Красавчик :)
Молока хватает? От животика что - нибудь даешь?
Мы в воскресенье крестить Вовку будем , сегодня ездила с крестной крестильный набор покупать .
28.06.2011 00:01:16, Kalina
Настюша & Мальчишки
Да Марк у нас сама сурьёзность )))))))))))))) ну так Президент будующий растёт ))))))))
Молока да хватает, от животиков бэби калм пьём, но что то мне сдаётся уже не помогает, сегодня ночью спали плохо ((((((( у меня руки и спина отваливаются уже.
А мы креститься в августе будем, когда домой погостить приедем.
28.06.2011 11:58:53, Настюша & Мальчишки
Nata Bronetemkina
Настюююшкин пропащий, привеет всей вашей компании!!! Какой Маркушка клееееевый парнишечка!!!! Шладкий-шладкий! Прелестный-замечательный! Будьте умничками! Боритесь с этим животом! Чтоб не болел!!! :-)))) очень радостно вас видеть!!! Посмлтрела фотографии и сразу вопрос - а в чем это он лежит? Что это такое бежево-салатовое-ф-клеточку?
Мы тоже тут наездами, а скоро наверное на дачу переедем.... а там нет интернета.... хотя, млжет и обзаведемся, если поймем, что там работать будет!
В общем, не пропадайте пожалуйста!!! Мы скучааааем!!!! :-*
27.06.2011 18:25:09, Nata Bronetemkina
Настюша & Мальчишки
Натусик, спасибо Дорогая за комплименты. Лежит это он в кровати - манеже Гракосвском, там в комплекте люлька такая входит, она вибрирует ещё, ой прям спасение моё, он там так хорошо спит, только вибро режим выключишь, просыпается, теперь вот в коляске укачтывать его надо, приучили на свою голову, вот ссылочка на манеж энтот, но вам уже такая люлька не актуальна, она нам уже маловата, не знаю для кого она сделана )))))))))))Я хочу качели граковские заказать ещё, потому что руки отваливаются у меня уже и спина бедная... Про дачу это верное решение, слышала на МСК опять жара надвигается 28.06.2011 12:06:34, Настюша & Мальчишки
Nata Bronetemkina
Да уж, с нашими габаритами, мы уже в коляску скоро помещаться не будем! :-) слушай, качельки-то совсем ненадолго хватит! Я вот тоже хотела их купить, но прошерстила инет и поняла, что они по весу нам не подходят! И купила вчера стул для кормления, который трансформируется в качели!!! Peg-perego tatamia! Вот это вещь! Второй день юзаем - ненарадуемся!!! Качельки удобные, и спал там несколько раз уже! Прелесть да и только! :-) в общем, рекомендую! :-) 28.06.2011 16:08:26, Nata Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
Привет,привет,Настюшка! Какие вы сладенькие,Маркуша просто супер!!!!!!! Животики потерпите,скоро наладится! Спасибо за комплименты и пожелания! Вам тоже всем крепкого здоровичка!!!!!!!!! 27.06.2011 16:05:47, Лилёк-Мотылёк
Настюша & Мальчишки
Знаю, что потерпеть надо, но спаать хочется )))))))))))))) 28.06.2011 12:07:08, Настюша & Мальчишки
Arni
Привет-привееееет!!!!)))
Какие вы слааааавные!
Давайте уже устаканивайтесь и почаще заглядывайте!!!
27.06.2011 15:03:00, Arni
Настюша & Мальчишки
Ариш, полезла смотреть на вас на большущих таких, а фоток то в альбоме нет, хде раскажи мне они!!!?????? 27.06.2011 15:06:28, Настюша & Мальчишки
Arni
я тебя в друзья добавила - можешь в моих темах глянуть, если будет время, там последний отчет с фотками, пароль я написала 27.06.2011 15:44:17, Arni
Arni
[ссылка-1]

вот еще) [ссылка-1]
27.06.2011 15:38:55, Arni
Настюша & Мальчишки
Аришка, обалдеть какой Тимошка большоооой!!!!!!!!! И просто твоя копия!!!!!!!! Вы я так понимаю сидите уже во всю!!!??? Ну очень большой как минимум пол годика дала бы по фоткам )))))))))))))))) Шладыши такие растите здоровенькими, весёленькими мальчишками!!!!!!!! Ты выглядишь великолепно, эх я тож худой быть хочуууууууууууууууууууу )))))))))))))))))))))))))))) 28.06.2011 11:53:02, Настюша & Мальчишки
Arni
Большой, ага))) Спасибки за пожелания и комплименты!!! Сидит во всю последние дня два %) А еще встает на колени столбиком, держась за опору %) аааааааааааааааааааааа, я от него просто не отхожу, потому что головенка тяжелая еще и постоянно тянет вниз... 28.06.2011 20:22:53, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!