Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Electra

Прощаемся - нам годик! И отчет...

Дэвиду годик. День рожденье завершилось тем что все присутсвовавшие детки заразились от одного больного дитя постарше - и сейчас у всех простуда:-((
Вот и лечимся...Наши достижения к году? Ходим, бегаем, правда больше всего любим когда мама берет за ручку, тогда можно бежать вокруг мамы а потом повиснуть у нее на руке как обезьянка. Кушаем так-сяк кашу и овощи. Грудь грызем только ночью - для успокоения. Кормим маму и папу - делимся так сказать! Дэвид берет ручкой осяные о-шки и засовывает мне прямо в рот с обольстительной улыбищей! Капризничаем по вечерам, проявляем свой неутомимый характер. Любим залазить на все на что можно. На кресло, книжную полку, в коробку с игрушками. Книжки отошли почему-то на задний план(а ведь раньше так любил!) - у нас есть мотоцикл, на который любим садиться и рулить руль. Отвезем его подталкивая ручкой в другое место - и опять садимся, красуемся с гордым видом! Фотки должны быть готовы в понедельник - держитесь, девчонки!!! Ой, кто-то проснулся! Побежала я! Ловить другие достижения!
08.12.2001 22:11:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
поздравляем:)))))) 09.12.2001 21:10:40, Sleepy
Риша
Поздравляем, до встречи в следующем разделе конфы!!! 09.12.2001 20:23:52, Риша
Таник
Поздравляем с годиком!!! Какие же вы большие уже :) 09.12.2001 15:38:25, Таник
Поздравляем с первой годовщиной!
Здоровья и счастья маме и сыночку!
09.12.2001 15:15:01, Маруся
Лёлька
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 09.12.2001 12:56:03, Лёлька
ПОздравляем! Вы уже такие большие! Новый вам радостей, достижений и успехов!!! 09.12.2001 11:14:59, Korovka
Дикочка!
Поздравляем!
Желаем ещё много-много годиков достижений и счастья!
09.12.2001 02:12:10, Дикочка!
takedzo
И мы поздравляем!!! Желаем счастья и здоровья!!! 09.12.2001 00:31:50, takedzo
Поздравляем с датой! 08.12.2001 23:55:12, Kora
Поздравляем с юбилеем!!! 08.12.2001 23:15:44, Настена
Здоровско! Поздравляем!!! Неужели и мы будем такими большими... 08.12.2001 22:35:21, Мамашка
Aya
Поздравляем! ЖДЕМ ФОТОК! Любых. 08.12.2001 22:19:20, Aya
))))))) Молодцы!!!!!! А мы еще не скоро)))
офф: а я помню вашу фотку, такие милые зубастики))0 По-моему, вы её на конкурс выставляли???
08.12.2001 22:17:57, Юляшка

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!