Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синица

То измена, то засада:(

Опять сопли, со вчерашнего вечера:( Второй раз за 3 месяца с небольшим! Прям рекой, темпы нет, ни кашля, ничего больше, только глазки "пьяные", видно, что болеет ребенок. Начинаю верить в то, что активный образ жизни и поездки по магазинам младенцам вредны - вчера метнулись в ТЦ, для старших пару одежек прикупить. Вся поездка с дорогой и покупками заняла 2,5 часа, днем, народу никого, ребенка сидела в автокресле или спала на мне в слинге. Приехали домой здоровые, к вечеру расклеились:(((( Хотя... Может ведь и аллергическое быть? Тогда прогулка в парке привела бы ровно к тому же... В общем, плак:(
22.06.2011 11:22:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Выздоравливайте @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.06.2011 09:08:32, Celesta
Arni
Да что ж такое.... вот у меня дочь такая была... и до сих пор так(((
поправляйтесь скорее!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.06.2011 08:25:29, Arni
А Лелик не потеет в автокресле? Ты по ТЦ ездишь с креслом или в коляску перекладываешь?
Я вот заметила, что в кресле очень потеет Сережка. Поэтому все равно беру люльку и перекладываю в нее, там не потеет. Это первая версия.
Вторая такая - в ТЦ кондеры работают? Или в машине? Есть риск охладиться под кондером, отсюда и сопли.
Ну ты держись, мать. Моего тоже мы сегодня целый день мотали, ездили к подруге в гости, потом в пиццерию вместе ходили. ДОмой приехали поздно, нос сопит. Вот тоже думаю - где-то просквозило.
И вот вам кулачки, зажимаем, а вы выздоравливайте поскорее @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.06.2011 03:03:32, Мусик и богатыри
Синица
В кресле ездит, но не долго, не нравится ей. В этот раз в кресле просидела минут 15, потом в слинге таскала. Вспотела, ага:((( 23.06.2011 13:25:21, Синица
по теме не подскажу, а кулачков держи @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@
Выздоравливайте!
я бы не сказала, что активный образ жизни младенцам вреден. Напротив. просто гуляйте чаще и ведите активный и здоровый образ жизни (в общем, продолжайте в том же духе)
22.06.2011 15:34:20, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Синица
Ыыыыыыы:( 37.1:(((( все-таки не аллергия. Старшие в младенчестве не болели вообще, даже не представляю, что с такими мелкими делать. Ясно, что сбивать до 37.5 не надо, нос промывать и капать. А что еще? Врача завтра вызову, пожалуй. 22.06.2011 14:14:27, Синица
Kalina
:((( @@@@@­@@@@@ 22.06.2011 17:41:23, Kalina
ПятасЁк:)
:-(((( кулаков вам выздоравливайте скорее!!!@@@@@­@@@@@ 22.06.2011 16:47:07, ПятасЁк:)
я бы Вибуркол поставила+нос промыла(на всякий случай) и закапала бы интерферон 22.06.2011 14:28:59, marmiwka
Синица
Пасиб, поспали - вроде сама упала темпа. Надо папу в аптеку направить вечером... 22.06.2011 15:01:32, Синица
Natashal
Поправляйтесь @@@@@­@@@@@ 22.06.2011 14:09:17, Natashal
Поправляйтесь! 22.06.2011 14:03:39, marmiwka
Вполне может быть реакция на прививку, у нас первый раз было, правда на отечественную АКДС. Выздоравливайте!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.06.2011 13:19:02, МаМашка
Снеженика
выздоравливыйте, я вот думаю, либо от кондёров в тц продуло, либо от прививки реакция или тополиный пух 22.06.2011 13:05:35, Снеженика
Викуся1981
она ведь после прививки еще.ослаблена.наверное надо было побольше дом посидеть.выздоравливайте! 22.06.2011 11:53:39, Викуся1981
Синица
Да вроде уже и на дачу ездили, с соседями общались, и в детсад за старшими все равно ходим каждый день, то есть контактов всяких полно все время, и убрать их нереально:( Ну я и расслабилась... Спасибо за пожелания! 22.06.2011 12:09:30, Синица

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!