Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мы сейчас так заливисто засмеялись))
а мы сейчас так заливисто засмеялись)).мы аж офигели с мужем.улыбается то во весь беззубый рот давно.а вот так,чтобы залиться)1 раз.вот.
21.06.2011 19:31:53, Викуся1981
23 комментария


ЗдОрово каааак!!! Мы только вот неделю назад смеяться начали))
21.06.2011 20:27:07, Careless Angel (ex.Malipusechka)


помню про тебя! как соберусь - звякну обззательно! 21.06.2011 19:49:30, Nata Bronetemkina

оффф...вот написала я с утра в твоей теме и моя краса весь день так и не спит...ноет, ноет. На спине не хочу, на животе не хочу. Носите меня, носите! :) 21.06.2011 19:33:21, Тюльпанчик


папа вон пришел, носит принцессу :) 21.06.2011 19:36:11, Тюльпанчик

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.







