Раздел: Режим дня
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что то спим много.нормально ли это?
вот например сегодня,встал в 9,поели,поигрались,уснул,в пол 11,проснулся в 13,чуть поиграл,поел и опять отрубился.не много ли спим?
21.06.2011 13:50:48, Викуся1981
15 комментариев
Я сегодня уже с градусником в кармане бегала)). А вдруг заболел? Спал до 12.30, только намкормления просыпался...
21.06.2011 20:04:08, Lancel

Я на погоду списываю. У меня сегодня дочь проснулась в 7-30 (что оочень рано для нее), я укачала еще до 8, потом свои три часа она отгуляла и вырубилась спать на 2 часа 10 минут, хотя ее норма сна не больше полутора часов. В воскресенье она дрыхла до половины десятого, хотя встает обычно в 8-30.
21.06.2011 16:36:50, Елена_Марианна


моя обычно в 7 на ногах, а тут раньше 9 и то с плачем не поднимается. 21.06.2011 14:32:49, Natashal



Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

