Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Девочки, это я с отчётом.Спасибо всем за

Девочки, это я с отчётом.Спасибо всем за кулачки. Съездили мы сегодня в филатовку, машину еле-еле нашли где припарковать, а т.к. уже знаем, что как правило рядом с входом нереально припарковаться, и идти потом прилично, да и сама территория больницы большая, то взяли коляску, о чём совсем не пожалели. Деть лежал, гулял, пока мы искали нужный корпус. Пришлось подождать в очереди, народу много, хоть и лето,могу себе представить, что там творится во время учебного года. Сделали нам узи в одном корпусе, потом переехали на коляске в другой на консультацию кардиолога.Вообщем всё у нас хорошо, щелевых дырочек не видно, нам ставили дмжп, а вот ооо ещё есть, но оно 1,5 мм , а было 2 мм, сказали, что до 2 –х лет должно затянуться. Вёл себя Коля более , чем хорошо, просто молодец он у нас)))В кабинете врача очень понравились ему игрушки пластиковые, большие такие, яркие, ещё в моём детсве такие были))) этому раритету малыш даже заулыбался)))) А ещё и врач узи и врач кардиолог, в один голос говорили, что надо ещё помошницу))) на что муж сказал, что это не к нам , у нас только помошники получаются))))
20.06.2011 19:38:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Светик, забежала специально про Коленьку прочитать!!! Ну вот никто же не сомневался, что всё хорошо будет у вас!!!!!! Коленька умничка карапуз!!!!!!! Мы вам желаем, чтобы все неприятности поскорее забылось как страшный сон!!!!!!!!!!!!! Про помощницу сильно )))))))))))))))) 21.06.2011 15:20:16, Настюша & Мальчишки
Kalina
Здорово! Молодец!!! Очень хорошая новость ! 21.06.2011 00:36:42, Kalina
Ponocha
Говорила же я, что все будет хорошо :) 20.06.2011 23:47:07, Ponocha
Celesta
Вот и отлично!!!) 20.06.2011 23:13:00, Celesta
Викуся1981
молодец Николя!!!я тебе говорила же,что все будет хоккей!покажи результаты тетке в поликлинике,которая тебе про недоношенность все время повторяет.пусть порадуется и придумает что-нибудь новенькое) 20.06.2011 22:42:30, Викуся1981
Снеженика
это невропатолог нам высказывает, сёдня прийти доожна, посмотрим что скажет) 21.06.2011 08:42:39, Снеженика
Синица
Отличные новости, поздравляю! 20.06.2011 22:35:26, Синица
Очень хорошо!!! 20.06.2011 22:19:36, Galatea (ex galKa)
Я ж тебе говорила, что всё будет ок! Рада за вас! Слава Богу! 20.06.2011 22:08:39, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
Ну слава Богу, Свет, что все так хорошо!!! Пусть все окошки закроются и больше об этом вы и не вспомните!!! Коленька умничка!!! :+) рады за вас!!! 20.06.2011 20:12:28, Nata Bronetemkina
FrekenBok
Очень рада за вас!!! Коленьке богатырского здоровья, пусть только радует мамочку!! 20.06.2011 20:08:38, FrekenBok
Хрустальный Фреш
Хорошо, что все как надо!!! 20.06.2011 19:44:04, Хрустальный Фреш

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!