Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автокресло, почему макси коузи?

добрый день всем
подскажите пожалуйста
вот обычно когда кто-то спрашивает про автокресла , все дружно (за редким исключением)говрят только макси коузи. а я вот смотрю на автокресел нет, хорошие данные по Römer
в общем скажите кто-нибудь умное)))))
18.06.2011 19:36:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
ремер классный, имхо, намного удобнее макси-кози. Если бы не был девичьей расцветки, оставила бы как второе, нет, первое кресло. Но сейчас синее макси-кози только потому, что встает на обе коляски - тевтонию и бугу. К сожалению, на бугу - а летом мы уезжаем с ней, ремер никак не поставить (на тевту есть переходники). 20.06.2011 15:09:14, NatashaNN
Не знаю насколько дружно :) Переноска у нас была Чикко. Сейчас кресло Бебе Конфорт. И тем и другим довольны очень. В год еще смотрели Ремер, но сын в нем истерил с первой секунды при примерке, поэтому отказались. 19.06.2011 18:48:18, Иришка-Мартышка
Zhurol
и у нас Ремер, брала по соображениям:
1. на нашу толстую попу там есть отличное кресло,
2. результаты краш
3. ну и Форд (а у нас именно этот зверь) только их и рекомендует

заказывала из Германии, вместе с чехлом на лето вышло около 10 тыс, но заказывала не сама, помогала девушка (за вознаграждение:)
19.06.2011 14:39:48, Zhurol
NatashaNN
насколько я знаю, ремер производит а/к для многих автоконцернов. Только для бмв, кажется, конкорд (или кто там делает кресла со "столиками") 20.06.2011 15:11:20, NatashaNN
Снеженика
))) не только форду они рекомендуют судя по интструкции, если что обращайтей поможем без вознаграждения)))) 19.06.2011 20:32:12, Снеженика
у меня тоже ремер.всегда был и будет.Считаю его №1 в Европе. 19.06.2011 12:04:01, wild_olga
КошМарочка
есть несколько моментов
1. Бренд в РФ хорошо раскручен
2. Встает на шасси от многих колясок

выбирать же можно то что нравится ВАМ
Оба ребенка у меня катались в переноске от Рекаро и мы были очень довольны
19.06.2011 10:29:19, КошМарочка
Хрустальный Фреш
у нас переноска сейчас Recaro, следующее кресло 1 группы ждет Romer Safefix plus 19.06.2011 02:02:23, Хрустальный Фреш
Конечно только Romer! Эта компания специализируется именно на креслах, очень хорошие результаты тестов. У меня у двух дочек ремер. 18.06.2011 23:59:56, мамочка Дочурок
fatima
у нас Ремер был. На тот момент (2.5 года назад), они с Маки-Кози примерно одинаковы были по краш-тестам, как сейчас, не знаю. Выбрали Ремер, потому что я где-то прочитала, что оно побольше, на дольше хватает. Нашей дюймовочке хватило до 22 месяцев:) ДОвольны креслом на 100%, сейчас вот брату его переправили, племянник кататься будет. 18.06.2011 23:23:27, fatima
smolka79
У нас у обоих детей как раз Рёмеровские автокресла. Когда выбирала для старшего, перелопатила кучу инфы в Инете и у Рёмера на тот момент в нашей группе были лучшие рез-ты краш-тестов. Креслом довольны и мы, и сын: удобно ему в нем и на короткие расстояния ездить, и на длинные-в нем комфортно спать)
Маленькому взяли а/кресло с ременной базой Belted Base, т.к. это повышает уровень безопасности + изо-фикса у нас в машине нет
18.06.2011 23:06:40, smolka79
у меня бебе конфорт, тоже хорошие результаты тестов. Так что смотрите результаты краш-тестов и выбирайте уже то, что больше устраивает. 18.06.2011 21:38:38, Мусик и богатыри
Тюльпанчик
у нас тоже бебе конфорт, а на постарше вообще будет Бритакс (Britax) 19.06.2011 07:58:48, Тюльпанчик
и нас он, довольны) 19.06.2011 15:03:58, marmiwka
краштесты посмотрите и никаких вопросов
у нас первое было бебе конфорт, в общем устраивало, а выпускает одна контора, второе купили макси кози приори чего-то там...
18.06.2011 19:57:52, khaniuta
Снеженика
у нас Römer, только из германии заказывали, уже 2 шт, в России они дорогие 18.06.2011 19:50:38, Снеженика
да вот пытаюсь понять как делать заказ я в этом плане темная, тоже хочу с германии заказать
у нас просто бред по ценам
а на что вобще надо обращать внимание при заказе кресла? как то с коляской понятно а в кресле кроме веса ребенка, ну и финансовых возможностей мне не понятно
18.06.2011 19:55:34, Анилоп
Снеженика
в первую очередь краш тесты на безопасность ,хотя у них у всех краш тесты хорошие, в инете почитать, а потом отзывы, типа ремешки короткие, неудобно пристёгивать в комбезе, или узкое сиденье и опять же неудобно детю. или какая-то там ткань от которой деть потеет, потом уже несколько положений спинки надо не надо, подстаканники надо не надо, от расцветки тоже цена зависит 18.06.2011 20:04:00, Снеженика
спасибо 18.06.2011 20:13:39, Анилоп
Apfel
не претендую на "умное" , но Ромер-тоже хорошее автокресло))
просто Макси Кози более раскручено что ли..
мы когда ездили смотрели, в некоторых точках продаж отсутствовал Ромер,но зато МК было всегда)
18.06.2011 19:38:45, Apfel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!