Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

irina58

Поползли...на даче (хнвыкательное)

М-да... свежий воздух и все такое, нет, он конечно ползал дома, но так - метр туда-метр сюда, а теперь мы на даче, а Степан нарезает по всем помещениям, все уже облизано, пожевано и потрогано...Г-ы-ы, сил моих больше нет!!! Хожу только и делаю что все закрываю-прячу, страхую, оттаскиваю....Все-таки с первым легче было - он первое лето был совсем кроха, а в следующее уже ходил. Люди! Как вы управляетесь с ползунами на даче?!
18.06.2011 18:51:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Никак. Как раз из-за ползуна не поехали. Потому что там переставлять некуда, и воду из колодца с ползуном не поносишь, и дрова не притащишь. 18.06.2011 23:20:00, Celesta
я забиваю просто... в рот соску, что не таскал туда всякую дрянь, опасное убрали повыше, вниз сложили то, что можно вытаскивать и играть 18.06.2011 19:54:26, khaniuta
irina58
дома как-то проще, а на даче :((( ничего нигде нельзя кроме игрушек 18.06.2011 21:18:54, irina58
Apfel
та же петрушка,((( хоть мы и старше
на даче для меня-каторга!!! от ребенка не отойти ни на минуту....
сидеть нигде не хочет,ей надо двигаться...
приезжаю в Москву-отдыхать...ребенок в 4х стенах,никуда не денется,все опасное убрано...
а завтра опять на дачу((((((
18.06.2011 19:32:42, Apfel
irina58
а соседи на даче спрашивают "ой! а что ж ты в начале июня не приехала!?" ага! щаз! с двумя детьми одна, сейчас хоть родители в отпуске, помогут 18.06.2011 19:51:53, irina58
Apfel
одной вообще нереально...но у нас правда дача без особых удобств( 18.06.2011 19:55:01, Apfel
irina58
у нас тоже :( вода из ведра, канализации и водопровода нет 18.06.2011 21:19:33, irina58
Снеженика
мы пока ещё не поползли))) хоть и колобка купили, ну а как, как и дома, я помню всё прятала, к комоду кресло подставляла, он падучий у нас был, закрывала двери межкомнатные,в кухне дети не ползал, полы холодные. другое дело, что сквозняков, на даче больше, чем дома 18.06.2011 18:59:00, Снеженика
Танжер
моя пока что именно метр туда,метр сюда, поэтому пока легко. 18.06.2011 18:53:50, Танжер
irina58
ох, готовьтесь заранее, мы вот как-то не успели :) 18.06.2011 18:59:13, irina58

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!