Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите, как да что?

Девчонки, подскажите, как правильно заказать кресло и коляску из Германии? Какой вес входит в одну доставку? Оплачивать надо с карты или на счет? И по поводу этих 19 процентов-их возвращают или нет? И как они это делают?
Спасибки)
18.06.2011 10:06:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже влезу, можно? а карте для оплаты рубли могут быть или только евро? 20.06.2011 11:28:55, Ria
извините, а как у вас с немецким, просто тоже хочу кресло заказать но у меня дело с этим совсем тяжко смотрю на сайт как баран на ворота сижу на сайте что Natashal сказала и ни бум бум, сможете подсказать? 18.06.2011 19:29:33, Анилоп
irina58
нажмите на флажок английский и читайте на этом сайте по-английски 18.06.2011 19:52:45, irina58
))) вот я "наблюдательная " нашла флажек спасибо 18.06.2011 19:56:13, Анилоп
Celesta
А можете вообще ссылку на сайт скопировать например в гугл переводчик, и он вам все по-русски напишет. 18.06.2011 23:22:49, Celesta
Снеженика
мы сегодня, наконец, получили наше кресло- корову, вес 17 кг, оплачивали картой, заказ делали с сайта, у меня в паспорте есть ссылка на сайт в папке Для малыша, там, где фото кресла 18.06.2011 13:56:24, Снеженика
Я практически всё для ребёнка в этот раз заказала в Германии в кидсруме и кидскомфорте. Автокресло нулёвка и коляска-трость в одной посылке не пошли с кидскомфорта и доставка изначально была 35 евро. потом они мне письмо написали, что нужно доплатить, а я сказала, что тогда ничего не высылайте. В общем за 35 евро пришло 2 посылки)) Шли 2 недели. С кидсрума шли большие вещи - колыбель, большая коляска, пеленальник и мелочи. С момента высылки - 4 недели. Налог у них вычитается автоматом) 18.06.2011 13:54:05, lubashka_k
Natashal
Про вес думаю на сайте есть - или наверное автоматически, если не "влезет" в одну доставку - посчитают как 2.
Я в Англии коляску заказывала, там мне сразу написали что по габаритам не входит, что служба доставки возьмет штраф за превышение, и указали какой.
18.06.2011 11:14:07, Natashal
Natashal
Могу про кресло рассказать:)
1. заказывала с кидсрум
2. оплата картой (виза у меня)
3. сразу в корзине автоматом вычитают из стоимости 19% как только проставляете страну доставки - Россия
4. доставка DHL
5. про вес из Германии не знаю.
18.06.2011 11:06:57, Natashal
irina58
Ты какую категорию заказывала? Уже "1"? Хочу Макси-кози своему, но оно вроде с года и сидеть лицом вперед надо, а наше, которое лицом назад, уже по весу-росту мало становится :( 18.06.2011 18:53:51, irina58
Natashal
Ремер 1 кат - оно с 8 мес и с 9 кг, планирую в августе пересесть :)) 18.06.2011 22:26:00, Natashal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!