Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Вот, чего нам папа привёз) звуки →

Вот, чего нам папа привёз) звуки прикольные издаёт колобок и по полу катается, от 6 мес, деть должен за ним ползти., правда колобок очень шустрый)деть должен быстро ползти))) Я так поняла, что это это типа знаменитого убегающего жука, я когда Вадюху родила только и разговоров было об этом жуке, но мы так и не узнали что это за чудо такое.
Родился Николя, я что- то заказывала по инету и решила купить жука, но в наличии не было, я не знаю может их вообще уже не поставляют. Причём мужу вообще не озвучивала свои планы на жука, а тут привозит колобка, и откуда ему в голову пришло купить именно то, что я хотела)) вот что значит опыт))) папаша многодетный)))
А ещё звонит мне, говорит, тут прикольные фонарики есть брать не брать, я грю, давай))) привёз фонарь ввиде храма азиатского, ну такие с крышами наверх изогнутыми не знаю как прально у них они называются, дёргаешь за верёвочку и получаешь -улицу красных фонарей))) внутри красная лампа. Муж говорит, прикалывались над ним коллеги, мол обязательно сёдня включи-испробуй в спальне) аха, включили)) спит уже, ещё не перестроился во времени)
17.06.2011 23:10:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irina58
у нас тоже такой, здоровский! а на неваляшку ре рычит - она в рот не влезает :))) 18.06.2011 09:50:05, irina58
Natashal
Папа просто снабженец:)) Классный колобок:))
а у нас такая - ХИТ просто
[ссылка-1]
А-ля неваляшка только катится и звуки прикольные издает (именно прикольные, но не разражающие родителей)))
18.06.2011 08:37:33, Natashal
Снеженика
приму на заметку неваляшку, я тут поиском искала манеж по отзывам, вообщем купили такой же как у вас))))довольны) 18.06.2011 14:18:03, Снеженика
Natashal
очень рады))) наша сейчас к нему любит подползти и снаружи грызть прутья -хорошо что он деревянный:))))))))))) 19.06.2011 09:34:48, Natashal
Здорово, тоже такую хочу, а не подскажите, как называется правильно, что-то в инете не могу найти ни чего похожего(((( 18.06.2011 00:22:02, Not@a
Нашла)))))) 18.06.2011 00:23:43, Not@a
Визуууха вам:))) Папа ваш молодец! Мой тоже был в Южной Корее, правда очень давно, у нас тогда ещё один ребёнок был. А я мечтаю попасть в эту страну, учила даже язык, с корейцами пришлось как то работать))). 17.06.2011 23:56:29, Ната-дизайнер
Снеженика
а я чёт совсем не хочу туда)))лёту почти 10 ч, муж говорит, что от их еды воротит, просил борща сварить и картошки поджарить. Я полезла в морозильник заказ исполнять , с умным видом достала курицу, я , думала, что курица, оказалось -кролик)) свекровь из деревни привезла и в морозильник сунула, а я и забыла. Вообщем накормила, картошкой пюре с кролём и грибочками маринованными, которые муж сам собирал и мариновал) 18.06.2011 00:06:37, Снеженика
А я вот и еду ихнюю обожаю))) 18.06.2011 00:25:53, Ната-дизайнер
Снеженика
муж сказал всё перчёное, хотя он любит такое, но, видимо, а так люди хорошие-улыбаются) водку с пивом пьют 18.06.2011 00:51:57, Снеженика
Ponocha
Класс ! Хочу такого :) 17.06.2011 23:53:08, Ponocha
Хороша игруха!)) 17.06.2011 23:45:53, Galatea (ex galKa)

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!