Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatyaM

нужен совет про прогулку

Хотим уехать на лето и не тащить с собой нашу большую коляску-люльку, а купить уже на месте прогулку, но такую, чтобы полностью горизонтально раскладывалась – детка-то еще маленькая. Буду очень благодарна за рекомендации.
Пока нашли такой вариант, но в сомнениях.
Хотя к нашему автокреслу Maxi Cosi Pebble подходит как шасси…
17.06.2011 01:07:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
не знаю есть ли там Baby Jogger - но посмотрите их. Очень классные коляски 18.06.2011 00:57:26, КошМарочка
Vetto
по делу не подскажу, но симпотишная..... 17.06.2011 23:17:32, Vetto
Ponocha
Могу сказать что макси Кози очень хорошие, у меня с первой была, там амортизаторы супер. Мы были довольны. У них есть и дешевле хорошие модели. 17.06.2011 18:44:02, Ponocha
Она тяжеловата)) Ну мне так показалась и я купила к нашему креслу Maxi-cosi Mila. У нас её как Bebe comfort продают. Раскладывается горизонтально, складывается просто. Мы используем пока только шасси. Я на него автокресло ставлю. Очень удобно и не очень тяжело. Посмотрите и её) 17.06.2011 17:28:28, lubashka_k
Мама Ёлки
вот мне она тоже понравилась))) буду в выходные ее смотреть. у них магаз фирменный есть в гагаринском. 17.06.2011 09:55:22, Мама Ёлки
KatyaM
О! Гагаринский со мной рядом, надо посмотреть! 17.06.2011 14:59:51, KatyaM
КрейсерАврора
400 евро?? это вы чиста для лета на пару недель прикупить хотите?? кхе-кхе)) даже не знаю, что посоветовать. удачи!)) 17.06.2011 02:01:16, КрейсерАврора
KatyaM
Ну, если это важно, то на все лето и там, куда мы едем она и останется и мы там регулярно бываем и будем бывать следующие года три. И купить можно намного дешевле, чем по ссылке 17.06.2011 15:02:38, KatyaM
*Skazka*
Лен, вот и я поглазев на ссылку поняла что советовать тут нечего только пожелать хорошего отдыха))) 17.06.2011 11:12:45, *Skazka*
Zhurol
Ну а если средства позволяют, почему неть??? не жадничай))) 17.06.2011 09:29:08, Zhurol
Тюльпанчик
та же проблема :( уезжаем в августе, будет полгода как раз. Тоже просила совета, но так и не остановилась ни на чем. Все боюсь, что не удобная будет, а половину колясок не могу в магазине найти :( 17.06.2011 01:52:52, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!