Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

babka.v.kedah

А вот и я:))))))

Девочки, дорогие мои-любимые :) Соскучиласьл очень-очень-очень по форуму и по вашему обчеству :) Ну так все закрутилось, просто ужасть. 15-16-17 часов в день на работе, поесть некогда, младенца не вижу совсем. А нам ведь уже полгода! Целый первый большой юбилей :))) Такая у нас выросла кукла :) Уже говорит слоги, вовсю бубнит, ест ложкой из тарелки :)Смеется, любит летать, "читать" книги и газеты :) Любим собак и КОШКУ :))) Боимся бассейна, особенно когда мама ныряет :) Все сосем и облизываем. Характер нордический, покладистый :) Глаза серо-синие, волосы копной, русые, весим 10 кг. Это коротенечко если :) Оч хочется отчетик написать с фотками, попробую успеть :)
16.06.2011 19:29:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Умничка какая Манечка! 17.06.2011 11:48:34, Celesta
Zhurol
Привет, вот последнее время ты не икаешь?? вспоминаю ведь:):) ОЧень рада за вас, давай фотки в студию:) 17.06.2011 09:18:11, Zhurol
Nata Bronetemkina
Привет, работяга! :-) как время летит! Уже пол-года Маняше! Очень ждем фотографий! И не пропадай уж!!! 17.06.2011 01:43:02, Nata Bronetemkina
Ух ты! Как время летит! Ждем фоток! 16.06.2011 23:23:01, marmiwka
Снеженика
привет))) ждём фото)) 16.06.2011 23:14:34, Снеженика
Хрустальный Фреш
ой, какие люди)) привет-привет))
ждем фото красоточки!
16.06.2011 23:12:01, Хрустальный Фреш
kikimora
Поздравляем с юбилейчиком! Ладно нас, а младенчега видь пожалста! Ну и крепыши вы - 10 кг?! И волос копна прям? Тоже волосы хочу, а у нас лысик... 16.06.2011 23:06:17, kikimora
я тоже тебя сегодня вспоминала))) Умничка твоя прЫнцесса! ждем фоток с мамочкой))) 16.06.2011 22:17:35, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Natashal
Молодец Манечка!!! Ждем фото!! Как няня, нашли ту единственную?:) Достижения у вас отличные, пусть и дальше все будет на отлично:) 16.06.2011 19:59:42, Natashal
Викуся1981
недавно думаала про тебя)))пропала совсем.куклу покажи обязятельно!!! 16.06.2011 19:56:31, Викуся1981

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!