Вчера ездили на общественном транспорте в центр по бумажным делам, на машине побоялась, орет. У нас не жарко +16 и ветерок. Мы только только после болезни были. И не знаю на что грешить
Продуло? Новый вирус?
Может ли быть температура 39 через 5 часов после того как подхватил бацилу?
Врача тут на дом не вызывают. Тащить ее в госпиталь с температурой жалко.
Сбила темпу ночью свечой , сейчас опять 38,3.
Не знаю что делать :(
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вирус:(( Держись. Сбивай темпу выше 38.4. Здоровья Люне. @@@@@@@@@@@@@qqq
16.06.2011 19:30:35, Rotkäppchen

У нас тоже температура. Еще со старшей дочкой читала книгу детского доктора (из головы вылетела фамилия), теперь со всеми во время температуры: 1. Клизма с ромашкой или солью (объем по возрасту), 2. Обтирания, 3. По ситуации: ванна и обливание. Выше 38,6 сбиваю обязательно, особенно малышне.
Может на ослабленный после болезни организм чего и поймали? ТТТ. @@@@@
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.