Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто сколько Д3 пьет?
Нам врач для профилактики по 2 капли назначила, а родственнице (там на месяц старше детка) невропатолог назначила 4 капли и сказала что это профилактическая доза. Эта девочка еще и искуственница, там еще и в еде ее витаминов полно... Вот я и засомневалась, мы не мало пьем? А то лысину мы себе натерли (но надеюсь это от того что он много вертится когда лежит и в кресле сидит), ручки - не пойму, он их постоянно облизывает, поэтому они и влажные... педиатор на осмотре ничего не сказала... Кто сколько пьет? И укажите чем питаетесь. Спасиб.
08.12.2001 14:45:01, ЮляМ
20 комментариев
Нам врач, педиатр, назначила по 2 капли масляного раствора ежедневно. Мы его вместе с прикормами подсовываем)))
09.12.2001 20:54:44, Gall
Мы пьем Мульти-Табс с витаминами ACD. Пока на полном грудном.
09.12.2001 01:57:51, Карина В.
Нам для профилактики назначили по 1 капле в день. Мы водный раствор пьем.
08.12.2001 23:54:32, Юляшка


Зы: рада, что ты появилась :) 08.12.2001 15:31:41, Таник
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





