...точнее Тим ... начал доползать до интересующих его предметов!!! )))
Все это время он просто тренировал ползунообразные прыжки с четверенек вперед, либо ползание на плечах и лбу перекатывая попу из стороны в сторону. При этом ворчал, психовал частенько, а сегодня слышу, что то вошкается тихонько так, а он - увидел вдалеке мамин яркий мп-3 плеер, наметил цель и вперед!!! Как говорится - пооооонеслась душа в рай!))) Потом зову его к себе (плеер в руках держу - на игрухи он не ведется), он ко мне пополз))) В общем вот - новый рубеж, так сказать)))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Как-то он ранненько!!! 10.06.2011 16:45:23, Nata Bronetemkina

вот
Ой про то что обезопасивать все - это давно обдумывается %) пока он конечно маленькие пространства осваивает, но через пару дней тренировок на одном одеяле его не удержишь... 10.06.2011 18:00:03, Arni



Вот умничка!!! Поздравляю!!!
Прячь теперь мама подальше все что низззя))) 10.06.2011 14:36:37, Galatea (ex galKa)
Прячь теперь мама подальше все что низззя))) 10.06.2011 14:36:37, Galatea (ex galKa)

Теперь с каждым днем всё быстрее и быстрее будет достигать намеченной цели:))))))
У нас все пульты и телефоны уже обмусолены и погрызены)
Фотик и камеру пока удалось спасти))) 10.06.2011 13:40:42, Голубоглазка
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.









