Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазка

У вас тоже любители девайсов растут?

Ну вот почему, если на диване лежит россыпь разных игрушек (и новых тоже, которые еще не надоели), нам нужна именно компьютерная мышь или сотовый???
Причем за игрушками мы не ползаем. Мы ползаем только!!! за телефоном, компьютером, радионяней и т.д.
Вот что ж за любовь такая ко всяким девайсам??? И мы ж не одни такие)
Понимаю, в 10 лет, но в 6 месяцев - не понимаю)))
10.06.2011 13:06:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да все то же самое. Пульт от телевизора, сотовый, фотоаппарат идут на ура, а самая большая любовь -это моя зубная щетка. Причем именно моя. 10.06.2011 17:42:13, Елена_Марианна
Vetto
да да и да )))) но т.к. категорически перестали на вид показывать эти девайсы, в игрушки играется... 10.06.2011 17:26:25, Vetto
Хрустальный Фреш
именно так))))))))) игрушки мирно в углу в корзине лежат) 10.06.2011 17:03:52, Хрустальный Фреш
Да!))) Дальше - больше! Кастрюли,половники, колеса от коляски полизать, папины ботинки)))) 10.06.2011 14:39:24, Galatea (ex galKa)
Kationok
Да, уж! Верно! что нельзя, то интересно, но...мы отдали старый телефон и хитро так отдали, как-будто она его сама стырила, два дня и все валяется -не нужен, а мой телефон это ж просто до истерики! 10.06.2011 14:31:08, Kationok
cherry
Кстати да, тоже старый телефон отдали. Фигушки, не нужен он ей)))))) Нужен мамин 10.06.2011 15:24:00, cherry
Оляська
Этим пользуется мама, папа, братья, сёстры... А игрухами нет:) Поэтому и интересно:)
А когда постарше, тогда они со взрослыми посидеть любят, послушать:)
10.06.2011 14:25:35, Оляська
Arni
так ведь игрухи МОЖНО! а девайсы - НЕЛЬЗЯ!
а вот это можно/нельзя дети на каком-то космическом уровне чуЙствуют)))))
10.06.2011 14:08:28, Arni
Глазка
Неужели уже в 6 мес. запретный плод так манит))) 10.06.2011 14:13:25, Глазка
cherry
Ага, вот и мне интересно, кругом куча игрушек так нет, не надо. Нужен телефон, фотоаппарат, пульт и тд. 10.06.2011 13:54:56, cherry
Глазка
О,да! Пульт в особом почете) 10.06.2011 14:12:24, Глазка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!