Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик про Четверку, немного заранее)

Решила пораньше, т.к. завтра буду в запаре, вещи собирать, мы в субботу улетаем на море на 2 недельки.
Итак, росту в Демьян Сергеиче 66 см (+10 от рождения), вес точно неизвестен, по большим весам, вроде 7 кг. Затвра будут более точные весы, узнаем к вечеру. Что мы за этот месяц успели:
Закончить нашу телевизионную карьеру (ура-ура-ура!!)
ЗАработать отказ от груди, вследствие, видимо этой самой карьеры, чтоб ее..Слава богу, отказ не вселенского масштаба, но воюю я с ним жестоко(( Плохо берет грудь сидя, на улице, пока прилива нет...эх..
Дальше. ПОлучили загранпаспорт)
Провели курс массажа.
Стал вылезать из автокресла. ВОт так, примерно) На переднем плане видим обсосанные носок, что показывает, что Демыч еще научился запихивать в рот ноги)
Стал нежно агукать, как котенок мяукает. Сам с собой и с излюбленными местами в доме: холодильником, ванной и закутком между двумя стеллажами (мы шутим, что там, наверно, у нас домовой живет, его дружок:)).
Обожает всяческие физнагрузки. Массажик, катание на мяче, недавно освоили плавание в круге.
Научился перекатываться с живота на спину и обратно. Поджимает колени, одним отталкивается, раз-раз, и вот уже его мама еле поймала за ногу у края дивана)
Ну и еще немного фоток:
С довольным видом готовимся к купанию


По ссылке фоток побольше и нормального размера)
09.06.2011 23:56:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оляська
Демьянчика с четвёрочкой! 10.06.2011 15:22:54, Оляська
Какой Демьян Сергеич молодец!!! и Улыбашка! и умеет так много уже!!! поздравляю!
ттт на вас, растите здоровенькими!
10.06.2011 12:31:21, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Natashal
Поздравляем вас!!! Шустрик просто! 10.06.2011 10:48:59, Natashal
Meita
Поздравляем с четырёхмесячьем!А ты в автокресле ремнями не пристегиваешь?А то, смотрю такой червячок вертлявый:)) Или он из ремней, как коперфильд, тоже умеет выпутываться?:))) 10.06.2011 10:21:39, Meita
в машине только пристегиваю. Спасибо за поздравления! 11.06.2011 00:12:06, bijou
cherry
Поздравляю сладкого карапуза!!! И хорошо вам отдохнуть))) 10.06.2011 08:15:03, cherry
spravedlivaya
Поздравляем шустрика! 10.06.2011 08:04:31, spravedlivaya
Bikasik
Поздравляю! Сладкий пупсик такой!!! Моя в этом возрасте тоже вылезала из кресла как червяк ))) Здоровья вам и хорошо отохнуть!!!! 10.06.2011 06:08:20, Bikasik
Хрустальный Фреш
с четверочкой!!! 10.06.2011 01:25:42, Хрустальный Фреш
Vetto
Поздравляю с четверкой и с окончанием премьеры в кинокарьере )))) 10.06.2011 00:18:43, Vetto

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!