Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу выбрать :)

Трость. Выбираю между Peg Perego SI



и Quinny Zapp Xtra



Обе катала в магазине, обе достаточно компактные, цена одинаковая. Первая более практичная, мне кажется, вторая более красивая. Спинки раскладываются и у той и у той. У Quinny еще положение к маме/от мамы есть. Короче не могу определииться! Вы бы какую выбрали? Или может у кого есть одна из таких колясок, похвалите/поругаете?
09.06.2011 18:20:43,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Маришк, привет! :) давно тебя не видно-не слышно!
Немножко выскажусь)
Первая мне напоминает мою Ингл.Зиппи, поэтому могу судить о некоторых недостатках. 1) лично мне не хватает положения "лицом к маме". Ну, не знаю, может, это просто мы такие мамсики, или просто маленькие) но пока вот не вырос - хотелось бы видеть маську лицом к себе. 2) большевата, громоздковата, и нам еще - широкоплечим мужичкам - слишком узкая спинка коляски. И сидеть не ахти, и спать так вообще не очень. 3) слишком распространенна (по сравнению с Запп). 4) разумеется, не такая стильная и красивишная, как Квинни)))))))))) 4) бампер нафик не нужен, я всегда пристегиваю ремнями. Мариш, а Квинни раскладывается до положения, чтоб поспать?
Кароч, я голосую за второй вариант! К тому же цвет второго варианта совершенно чудесным образом перекликается с твоим новым ником))))))))))))))))) это знак! :)
10.06.2011 00:57:32, Голубоглазка
Приветик-приветик!!! Ой, Иришка, летом оказывается вообще мало времени:) А когда выдается немного свободного времени, МАкс не дает за ноутом сидеть, лезеи на кнопочки нажимать и в экран тыкать, если не даешь, так в ор. Могу что- то писать, только когда спит:)
ТВое мнение поняла, спасибо! Да, Квинни раскладывается для сна, это новая 2011года модель, старая не раскладывается.
10.06.2011 14:59:16, Sapphire
kikimora
На вкус и цвет, конечно, но на мой взгляд, вторая "уродливей"...еще у нее бампера нет и корзина малипусенькая - это то, что на картинке заметно, может и еще какие минусы есть:) Сишка очень нравится! Подруга купила - мне понравилась, жалею, что купила расхваленный макларен хлр, лучше бы сишку взяла. Со старшей была плико пег переговская - довольна была! 10.06.2011 00:53:22, kikimora
mashoolik
Квинни лучше. У меня, правда, не Запп, а Базз, но то что можно менять положение лицом к маме/от мамы очень нравится. 10.06.2011 00:46:55, mashoolik
Vetto
мне первая нравится больше 09.06.2011 23:15:09, Vetto
наблюдала как на 3 ех колесах коляска в парке на кочке чуть не перевернулась, и еще д опокупки мне рассказывали чт овидели как на бортик въезжала каляска на 3 колесох оно развернулось перпендикулярн ои ни туды и ни сюды.в результате я за 1 выриант и он как раз у меня и есть 1.5 месяца я довольна 09.06.2011 22:31:06, Анилоп
Timrina
Точно, и как на рельсы в переходе или к магазину заезжать на такой коляске тоже не понятно. .. 09.06.2011 23:04:03, Timrina
red_frog
Так такая коляска не для переходов и не рельсов ;))
А красиво погулять в парке или торговом центре :)))
09.06.2011 23:15:00, red_frog
Timrina
ха-ха))))) не жирно,- для каждого магазина отдельную коляску иметь)))) 10.06.2011 10:42:12, Timrina
red_frog
Я, например, тоже в переходах не бываю и по рельсам ни разу не заезжала :))) Мне танк не нужен :)) 10.06.2011 11:47:38, red_frog
Vetto
вот только недавно осваивала въезд по рельсам ))) на задние колеса ставишь коляску и ввозишь.... мне понравилось, удачнее получилось, чем я люльку перегу янг ввозила туда же..... но это наверное еще от толщины колес зависит и от веса коляски... Хотя то что на осень-зиму-весну у нас была четырехколеска не жалею.... 09.06.2011 23:14:24, Vetto
Выбрала бы вторую. Положение "к маме", "от мамы" очень выручает. Да и посимпатявей она, на мой взгляд... 09.06.2011 22:25:13, kramara
Celesta
Если б знала, что у Квинни есть положение к маме, купила бы ее, а не макларен! Так скучаю по своей девочке - не вижу ее на прогулке))) Я за Квинни, про Си кто-то писал, что неудобная. 09.06.2011 21:54:36, Celesta
Timrina
Сишку, - вторая сташненькая такая))) Вообще не понимаю такие коляски. А у переги и перекладина есть и корзина больше. И колпак хороший. 09.06.2011 20:36:55, Timrina
Хозяйственная Блондинка
Эксплуатирую Перегу уже год... Сегодня без проблем сложила коляску, взяла её в одну руку, Светку в другую и почапала пешочком с 9-го этажа на первый - лифты не работали у нас( Причём складывала одной рукой, т.к. на другой висела Светка))
Покупали в прошлом году. Эксплуатируем активно и ежедневно. Никаких проблем не выявлено. Манёвренная, всё легко снимается и стирается в машине (уже не 1 раз стирала), Светка отлично спит в ней по 1.5 - 2 часа на улице (были на ВВЦ - не поехали домой на светин сон). Берём в отпуска и на дачу, на природу.
09.06.2011 19:57:48, Хозяйственная Блондинка
red_frog
Запп конечно, он красивый :))) 09.06.2011 19:01:23, red_frog
LubaM
у Quinny подножка поднимается? если ребенок заснул и разложить спинку коляски, как ножки будут? в Переге поднимается вроде
для меня данный вопрос актуален :)

а так к Quinny тяготею :)просто балдею от них
09.06.2011 18:35:43, LubaM
Vetto
у нас подножка не поднимается, ножки висят и вообще не напрягают ни кого.... если бы ребенок был не сидячий, то да эта опция нужная, а если ребенок сидячий, можно смело эту опцию исключать. 09.06.2011 23:17:27, Vetto
tЮлька
совсем не понимала такую опцию как основную:) 09.06.2011 22:17:30, tЮлька
Да, там что-то с подножкой делается, вроде бы более менее для ребенка удобно. На вид Quinny выигрывает, да. 09.06.2011 19:04:28, Sapphire
Ponocha
Я бы выбрала ту, что красевее :) 09.06.2011 18:30:27, Ponocha
тааак:) мнение понятно :) 09.06.2011 18:31:37, Sapphire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!