Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

soleil74

понос от прикорма?

Вчера в обед (13.00) первый раз дала своему Николаю прикорм - 1 ч.л. кабачка из баночки (Хайнц). Дитю оно понравилось ))))) А сегодня - буквально сейчас, полчаса назад (в 11.00) - понос!!! Кормлю только грудью, никаких чаев и водичек. Стул всегда регулярно - 2-4 раза в день, кашеобразной консистенции. А тут конкретное расстройство - пена из попы, пуки "с мякушками"... Как вы думаете - это на прикорм или я что-то съела не то? И стОит ли сегодня продолжать вводить прикорм или подождать несколько дней?
08.06.2011 11:43:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глазка
Поздновато для реакции на кабачок. Мне кажется, она где-то часа через 3 появляется.
Но в любом случае, если что-то не так по состоянию ребенка, неважно от чего, тем более с животиком, прикорм не дают, лучше подождать.
08.06.2011 21:16:57, Глазка
мне тоже кажется, что это не кабачок. подождите немного. если не нормализуется - врача. 08.06.2011 15:11:26, melly
Аквамарин
подождать несколько дней. 08.06.2011 12:48:59, Аквамарин
Miralissa
если ребенок болеет, никакого прикорма вводить нельзя. И если еще будет понос, я бы вызвала врача.
Хотя вряд ли это от кабачка. Когда у меня ребенок ест какой-то яркоокрашенный прикорм (чернослив или брокколи, например), наглядно видно, когда еда переваривается. В 13 часов у нас обед, часов в 4-5 вечера ребенок уже какает окрашенным калом. А тут сутки.
Так что или вы что-то съели, или заболел чем-то малыш(
08.06.2011 12:31:49, Miralissa
soleil74
Вот и я тоже думаю, что кабачок тут ни при чем - слишком много времени прошло. Но сейчас давать не буду - будем пузо лечить. (((( 08.06.2011 13:06:07, soleil74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!