Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подержите кулачки:((((
позавчера писала, что настиг меня гайморит. сегодня выяснилось, что и франтит:(((( дали направление в больницу, сказали ложиться:((( сижу, слезы наворачиваются. куда я свою детку дену? а чем я ее кормить буду? похоже, накрылось наше ГВ:(((((( а ни соску, ни бутылку она не признает. ладно днем, а ночью без сиськи она вообще не спит:(((( подержите кулачки, что бы все прошло нормально и без госпитализации удалось обойтись!!!
03.06.2011 11:33:41, Даздраперма
21 комментарий

Ничего себе! А с собой малышку нельзя? Или дневной стационар? вам капельницы будут делать? Может можно как-то дома полечится? Выздоравливайте по-скорее! И пусть с малышкой все хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03.06.2011 14:34:54, вернаяжена

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.













