Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

irina58

Полетели с кровати :((( СС чтоб его!

Вот не было у меня таких проблем со старшим, был на ИВ, спал в кроватке своей , с 3-х месяцев в отдельной комнатке....
Короче, уложила мелкого спать с сисей на нашей кровати, заснул, переложила - проснулся, снова уложила, обложила подушками, ушла....
А он, партизан, переполз через бруствер, всю кровать вдоль прополз и свалился :(((
только что приехали, скорая была, рентген, травматолога и невролога в медси прошли, вроде пока все нормально, но руки до сих пор трясутся...че теперь ночью делать?!
02.06.2011 16:30:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слава Богу, что все обошлось. А делать только одно - спать в своей детской кроватке. 03.06.2011 01:23:30, Мусик и богатыри
вот и у нас по той же причине был полет((( днем теперь, если дома спит (сейчас в основном на улице), то только в кроватке! даже если по нескольку раз приходится укладывать.

а ночью - с одной стороны либо я, либо вплотную придвинутая кроватка, с другой папа спит (либо я) :)).
02.06.2011 22:48:41, Galatea (ex galKa)
Глазка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 02.06.2011 22:13:01, Глазка
Vetto
@@@@@ бдите ночью.... 02.06.2011 19:25:00, Vetto
Bikasik
Мы тоже не давно свалились. У меня ночью галюники что она падает, ужас. Чё делать? Я от дивана подушки раскладиваю по бокам кровати, а так перекладываю в свою кроватку как крепче заснёт и потом иду сама спать, по другому не могу спать вообще. 02.06.2011 19:12:21, Bikasik
че делать-че делать... бдить наверное! Сами тоже недавно полетели, вроде ничего, обошлось. Наблюдайте за малышом. Если радостный, активный, ведет себя как обычно - хорошо. Детки чаще всего неплохо переносят эти падения (ну исключения бывают, конечно, никто и не спорит). Главное - рвоты не было, сознание не терял?
Мы тогда в больнице еще томографию делали, хотя здесь девочки говорили, что НСГ достаточно...
02.06.2011 18:52:21, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Kationok
@@@@@­@@@@@пусть все обойдется! 02.06.2011 18:46:52, Kationok
Да_Я_Такая
А мы вчера полетели...
Пусть у вас все обойдется!
02.06.2011 17:16:11, Да_Я_Такая
irina58
тоже по врачам ходили потом? бедные... 02.06.2011 18:26:42, irina58
Лилёк-Мотылёк
Блин,чо-то все разлетались....Орлята прям какие-то!))))Милые,осторожнее,береги­те деток!!!!!!Пусть всё обойдется!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@ 02.06.2011 17:08:25, Лилёк-Мотылёк
Nata Bronetemkina
Масеныш бедный! А на пол если стелить мягенькое? В кроваткке не спит? 02.06.2011 17:06:47, Nata Bronetemkina
irina58
в кроватке когда как, теперь буду всегда перекладывать, а он будет просыпаться :( пока не привыкнет 02.06.2011 18:27:53, irina58
Natashal
@@@@@­@@@@@­@@@@@ на спину упал? моя также упала на живот, вернее скатилась - тк покрывало гладкое мягкое и до пола. Но мы не возили никуда, тк не ударилась, и на живот упала. Тож не знаю что делаь, теперь как заведенная хожу и кажд 5 мин проверяю:( 02.06.2011 16:59:10, Natashal
irina58
так я не видела как упал :( я на крик прибежала 02.06.2011 18:25:55, irina58
Natashal
все обойдется!!! я потом неврологу показывала, она сказала сонливость и рвота - первые признаки сотряса, если нет, то скорей всего все ок. здоровья вам@@@@@­@@@@@ 02.06.2011 18:32:49, Natashal
irina58
спасибо! 02.06.2011 20:32:23, irina58
Забриски Пойнт
Мы спим просто на матрасах на полу. В поездках обкладываю пол вокруг кровати подушками или одеялами. 02.06.2011 16:57:38, Забриски Пойнт

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!