Это собственно и вся новость:) Зуб у Марфушки вылез!
Сегодня обнаружила, пила чай с ней на руках, она лезла и отнимала все, что на столе, как обычно - дала ложку чайную настоящую(в смысле не пластиковую детскую) и вдруг что-то "дзынь" - смотрю в рот - зубок прорвал десну и показался, пока не вырос, но уже виден:)
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой тоже ранний - порадовал маму зубиком в 5мес9дней)))
Поздравляю маму с зубастиком!!! 02.06.2011 00:49:52, Голубоглазка


Мы тут давеча тоже хвастались, только теперь моя дива так больно меня кусает...но все равно конечно радость))) 02.06.2011 00:23:20, Rumyanochka

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.











