Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

ОФФ, моему нетематическому сегодня 13 лет)

А в это время 13 лет назад я рожала своего старшего сына Сергея . И это был ужас-ужасный, роды начались на 38 неделе, воды отошли,вызвали скорую и отвезли они меня в 72 роддом без договорённости и каких-либо контрактов, а схваток не было, поставили капельницу с окситоцином и никакого обезболивания и акушерка попалась ещё та, очень сетовала, что я ей простыни испачкала и строго –настрого наказала лежать под капельницей и не двигаться, а то иголка соскользнёт и будут колоть снова. Так и лежала с 13 часов до 22,30 пока не родила. Порвалась ,зашивали, причём местно кололи новокаин типа обезбаливали, кое-где без обезболивания. Прошло 13 лет, но помню как сейчас.Время летит, Серёжка уже закончил 6 – класс гимназии с тремя 4, но обещал исправиться,на лёгинькую атлетику ходит, но особо успехов не досиг, и на английсктй –вот тут получше будет) вредничает периодически, возраст у нас переходный сейчас, помогает мне с Колясиком, добрый, отзывчивый, самой не верится, что уже такой большой.Заказали суши, отмечаем дома , сегодня прилетает свекровь , забирёт Серёгу с Вадимом на лето, будем мне немнго полегче, на фото немного тематического козясика видно)

31.05.2011 20:54:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
спасибо)всем) 01.06.2011 20:13:00, Снеженика
schelkunchik
Поздравляю!!! 01.06.2011 08:49:17, schelkunchik
Natashal
Поздравляем с сыночком!!! 01.06.2011 07:40:04, Natashal
Focus
Поздравляю старшенького!!! 01.06.2011 00:48:07, Focus
Vetto
ПОздравляю!!! 31.05.2011 23:02:28, Vetto
Arni
Поздравляю!!!! Воспоминания, конечно, жуткие, но главное, что какой замечательный сынуля вырос!!! А то ли еще будет!!! ;) 31.05.2011 22:35:07, Arni
Поздравляю!!! 31.05.2011 22:26:37, Galatea (ex galKa)
Bikasik
Поздравляю!!!! Замечательный у вас мальчушка!!!!! 31.05.2011 22:08:54, Bikasik
Ponocha
Хороший у вас мальчик! Я о таких успехах дочери только мечтать могу :)
Поздравляю!
31.05.2011 21:42:25, Ponocha
Celesta
Поздравляю!!! 31.05.2011 21:23:02, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!