Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Готовь сани летом))
Начиталась я тут тем про коляски и возник вопрос, вот нам в декабре годик будет, а в какой коляске ездить зимой годовалому ребетенку? В прогулке или в люльку какую можно впихнуть, мы правда очень даже миниатюрные, по крайней мере пока. Ровесники или бывалые поделитесь опытом, идеями.
30.05.2011 23:28:36, Дюля
10 комментариев

А может быть сориентируете по фирмам, в каких колясках хорошее спальное место, прошу прошения за наглость)))
31.05.2011 01:08:22, Дюля


Да и если ножками захочется потопать, а потом в люльку укладывать? Грязно ж будет.
Нам в люльке уже сейчас не интересно. Пересели в прогулку.
А почему Вы на зиму люльку хотите в таком-то возрасте? 30.05.2011 23:59:51, Глазка
Нее, не то что бы хочу, просто так теплее будет, наверное...хотя я упустила момент с лазаньем в коляску-на улицу- в коляску...вот действительно спать пора, только после вашего ответа начинаю понимать, что наивная я годовасика в люльку...ха. Спасибо за вправку мозга.
31.05.2011 01:10:45, Дюля
Мой старший в это время спал дома, а на улице - всякими разными делами занимался. Правда, это летом было.
30.05.2011 23:56:28, bijou

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.