Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Игрушка-хит

подарили нам шарик воздушный - клубничку большую - просто восторг, хохочет, дергает его, бьет себя по лицу и всех окружающих - просто море радости. А что так радует ваших?:)
30.05.2011 11:13:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ponocha
Мои девочки обе любят шарики :)
Еще мы вчера купили юлу, море радости оказывается. Сама сразу стала ее нажимать-крутить :)
30.05.2011 19:53:10, Ponocha
Nata Bronetemkina
О да! Шарик обожаем с месяца!!! Самый Степкин лучший друг!!! :-)) 30.05.2011 18:14:21, Nata Bronetemkina
Викуся1981
ничего.рановато может еще.он только людей любит разглядывать.А на игрухи практически 0.На ковре развивающем полежит минут 20,потом плачет-надоело типо. 30.05.2011 12:21:16, Викуся1981
через 2 недели твой уже будет заинтересован. Мой так флиртует с бабочками под куполом этого коврика! И теперь даже стал рукой висящие игрушки трогать. Ему будет 3 месяца через 4 дня. 31.05.2011 20:44:14, LucyMO
А мы открыли тут новую игруху. Вернее все новое это хорошо забытое старое. Были такие игрухи Ферби. Так вот у нас одна сохранилась. И мы ее по новому зарядили батарейками. А когда игрушка начала говорить, там первый этап гуление. Все Степан запал. Он с ней и так и этак разговаривал и подмигивал и улыбался и рукой ее гладил. Восторг полный. 30.05.2011 13:15:38, Maroshka1
Nata Bronetemkina
Ух ты! Клево! А у меня ферби не осталось!!! ((( 30.05.2011 18:15:45, Nata Bronetemkina
Викуся1981
супер!!!надеюсь,мы тоже скоро заценим все прелести мира игрушек. 30.05.2011 13:43:54, Викуся1981
Белый Чай
Шарики нам тоже очень радуют! Но хит - провода! Еще газонокосилка на даче очень впечатлила, пришлось ходить рядом и носить ребенка ))). 30.05.2011 12:18:01, Белый Чай
cherry
))) А у нас любимая игрушка это мамины волосы) как только добирается да них, сразу столько восторга, а если еще и дернуть как следует так вообще ляпота))) 30.05.2011 12:03:04, cherry
Natashal
Это да, еще щеки мои любит как схватит - так не оторвать:))) А волосы тож, поэтому хожу с тугим пучком дома:))) 30.05.2011 12:04:47, Natashal
Meita
мы тоже очень воздушные шары любим, гелиевые. Т.к. ребенок еще лежачий- -все больше в потолок смотрит, а там шарик! Так Алиска с ним разговаривает, смеется... 30.05.2011 11:23:35, Meita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!