Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, нужна ваша помощь!!!

Девчат, у родственников в прошлую субботу дочка родила мальчика на 7-м месяце, весом 1600 в Сергиево-Посадском роддоме. Сначала врачи говорили, что ребенок в удовлетворительном состоянии, но тк маленький, то находится в кювезе. Вчера же дали информацию, что состояние тяжелое, но ниуда перевести не могут, тк нет мест нигде. У меня у самой был негативный опыт в этом роддоме, поэтому как-то не сильно тем врачам доверяю.
Пытаемся вот найти контакты врачей и больниц, где выхаживают таких вот малышей. Может, посоветуете? Готовы ложиться платно, лишь бы шанс у ребятенка был. Буду очень признательна за помощь.
26.05.2011 08:27:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за помощь. И за кулачки :-) 27.05.2011 09:50:06, ЧКошка
NatashaNN
пмц, думаю, от 15 в сутки за пребывание мама+малыш. Или в 8 б-це договаривайтесь, там очень хорошее отделение. 26.05.2011 19:09:26, NatashaNN
обратитесь в отделение патологии новорожденных при 7 гкб на Коломенском проезде, в народе называют "на каширке", там сильнейшая реанимация и с московских роддомов привозят туда тяжелых деток 26.05.2011 17:57:57, **&**
Natashal
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ чтобы все хорошо было1 26.05.2011 14:55:25, Natashal
Пмц но очень дорого 26.05.2011 12:42:15, Calibra
llys
Здесь как то писали про ПМЦ но там очень дорого, но они могут сами как я поняла и рениамобиль прислать за малышом. Я лежала в роддоме при 8 ГКБ он для недоношенных считается хорошим роддомом и у них есть спец. отделение, если даже роддом закрыт то отделение работает, но как туда попасть не знаю. а кулачки подержим @@@@@­@@@@@­@2 26.05.2011 11:34:16, llys
Снеженика
нас выхаживали в пмц 26.05.2011 09:32:20, Снеженика
при 8 ГКБ- целое отделение для недоношенных. есть координаты врача-из роддома не знаю насколько это помощь- но может договоритесь. если что пишите в личку 26.05.2011 09:19:02, kalont
Отделение для выхаживания недоношенных детей есть в 13-й больнице.
Если платно, то можно обратиться в ПМЦ.
26.05.2011 09:00:39, Калоша
+1. ТОже хотела про 13 написать. Надо туда звонить и заказывать детскую реанимационную скорую. И делать это немедля. 26.05.2011 09:20:30, Alia1973
Celesta
К сожалению, по теме помочь не могу, только @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.05.2011 08:55:04, Celesta

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!