Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

irina58

Дачницам вопрос

Собираюсь мысленно на дачу на лето. Девули, кто имеет опыт использования на даче стиралки без водопровода, посоветуйте, что купить! Совсем некогда шерстить отзывы по всем мелким машинкам.
Бюджет до 3 тыр, надо, чтобы вода заливалась из ведра и чтобы машинка отжимала сама, слив, наверное, в канаву будет :))
А, еще у нас вода там очень богата всякими примесями, осадок постоянно везде, то есть надо что-то неубиваемое в этом смысле, потому как фильстровать воду для стирки - изврат полный!
Короче, нужен реальный опыт или мысли на эту тему. Хелп!
25.05.2011 12:09:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не совсем в тему.............. но мй муж 2 года назад провел сам с папой водопровод)) ПОСТАВИЛИ СТИРАЛКУ АВТОМАТ)))) и канализацию выкопали. здорово жить на даче стало. а так раньше малютка была но на дочу мы со старшим в 3 года начали ездить- т.к. удобств никаких не было 26.05.2011 09:40:01, kalont
LMila
У нас тоже муж со свекром все сами сделали и газовый котел еще топит зимой, так что живем круглый год на свежем воздухе. 26.05.2011 17:10:18, LMila
а отопление они по трубам пустили???? это очень интересн т.к. планируем сейчас это делать. 27.05.2011 07:29:41, kalont
LMila
ну да, паровое, зимой жара, только полы сильно холодные, большой контраст получается 27.05.2011 13:28:39, LMila
Сливать в канаву мыльную воду - это УЖАСНО плохо 25.05.2011 22:01:18, TatianaCh
а чем плохо-то? я даже растения поливаю мыльной водой, оч хорошо растут))
а из кухни на даче у меня слив под куст жасмина (и мыльная водичка сливается, и жирная, и с моющими средствами...) Видели бы вы, как этот куст распушился у меня! Выше меня вымохал за два года и в начале лета весь в белых цветочках стоит!
26.05.2011 09:20:53, Careless Angel (ex.Malipusechka)
У нас малютка уже 25 лет на даче работает. Плохая вода убьет любую машину посложнее((( 25.05.2011 19:18:24, prosto tak
Малютка- именно такая, второй год пользуем, довольны. Но отжима нет, слив только 25.05.2011 12:20:30, Мышаня
и не отжимает, и не полоскает... мы в том году на даче тоже жили большую часть лета, раз в неделю ездили в город, домой, чтоб постираться (крупные вещи, мелочевку типа белья руками стирала). Тимки правда не было тогда еще, но в общем-то и в это лето планирую на дачу ездить не только на выходные, так же будем, раз в неделю наведываться домой, наверно. Другого варианта пока я не вижу... А покупать и стиралку, и отжималку - для дачи че-то дороговато по-моему
(хотя, опять же, смотря какая дача)
25.05.2011 14:06:23, Careless Angel (ex.Malipusechka)
irina58
мне далековато будет ездить-стираться, так что ищу вариант с отжиманием 25.05.2011 14:21:33, irina58
ааа. у нас-то от подъезда дома до дочи 30 км всего 25.05.2011 14:30:33, Careless Angel (ex.Malipusechka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!