Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а папа-то у нас - ого-го, оказывается!))

Демыч сегодня меня замотал. Проснулся опять в 6 утра, кое-как в полседьмого угомонился, но мне так по-хорошему уснуть не удалось - то он шевелится, то муж храпит. А в 8 уже вставать надо - приходит массажистка. В первый дневной сон он поспал 2 часа, с укачиваниями и подкармливаниями. Во второй - 15 минут. К третьему я уже была совершенно никакая, засыпала на ходу и надеялась, что хоть сорок минут я с ним прикорну. Укладывались мы два часа, в итоге он вырубился с грудью во рту. А старший в это время затеял в соседней комнате постройку глобального пиратского сражения из лего. Дверей у нас нет. У кого есть старшие дети и у них есть лего, те меня понимают. Все 20 минут, пока я пыталась заснуть, из Тимка яростно подбирал подходящие детали. А я все думала: Ну когда же папа придет и ему бздянок навешает??? Тут как раз и Демыч проснулся. Выспался за 20 минут, ага. Я в злобе иду к папе, вручаю ему ребенка со словами: как хотите, а я иду спать! И возвращаюсь в постель) Думала, скоро прибегут. Просыпаюсь через два часа от диких (видимо, уже дико голодных) воплей. Прибегаю вниз, Тим мне докладывает: А мы его уже искупали! Хватаю детеныша, быстренько одеваю и укладываю. Он срубился в считанные минуты! Укатали бедного малыша%) Оказывается, папа его по деревне носил, гулял с ним. Хорошо хоть, на улице тепло, а то Демыч как был в одном бодике, так его на гулянку они и вынесли))) без носков, панамки и штанов))) надеюсь, у него нет фотодерматита, как у Тимохи был. Зато я выспалась!:)))
20.05.2011 23:49:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
молодец папа :)) у нас тоже такое случается, все-таки папы только на первый взгляд беспомощными кажутся.
Про Лего. Я слышу только раз шум, когда он высыпает кубики из коробки, разносорт. Если это набор, то его не слышно :) Думаю мы это переросли просто.
21.05.2011 19:21:29, Тюльпанчик
а он в пластиковой коробке ковырялся)) 21.05.2011 22:07:48, bijou
Тюльпанчик
молодец :) исследователь растет :) 21.05.2011 23:07:10, Тюльпанчик
Anet
Всё нормуль,Даш, я со вторым это часто практикую, в субботу и воскр.вообще-утро до 12-ти мое, если мужу не нужно никуда, отдала в 8-мь и он мне его только на кормежку подкладывает, а я отсыпаюсь. 21.05.2011 13:52:18, Anet
Мечтуля
да, уж, папки они такие :) я тоже оч волновалась, как с ним Ватрушку оставить на целый день, а вот уже больше месяца справляется на отлично :))) 21.05.2011 12:15:19, Мечтуля
Бисквит
Надо почаще практиковать такое,но папа герой,конечно:) грудью на амбразуру:) 21.05.2011 11:18:54, Бисквит
Эх, хитрые наши мужики, это они только прикидываются что памперс поменять не могут. А когда "этих самых" навешаешь, то очень даже и могут. У меня папа сидел со Степкой, когда я на похороны ездила. Сутки с ним ребенок был. Приезжаю идилия полная..... Я аж, прослезилась. 21.05.2011 11:15:56, Maroshka1
Arni
супер! )))) 21.05.2011 09:30:16, Arni
cherry
Молодцы мужчины. Вы так по-чаще оставляйте и научатся все что надо на прогулку одевать))) Но вобще молодцы! 21.05.2011 08:23:33, cherry
Bikasik
Вот так надо по-чаще, а то доведут до истерики (лично меня) а потом когда видят что ты без сил и сразу шёлковыми становятся. Главное что выспались!!!! Когда надо всегда справятся, главное захотеть! 21.05.2011 02:52:16, Bikasik
Vetto
Ну молодцы мужчины, что сказать ))))) 20.05.2011 23:53:29, Vetto
справились, да) 20.05.2011 23:56:23, bijou


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!