Всем привет!
Немного с опозданием решили отчитаться!
Позавчера дочке исполнилось 5 месяцев, может даже и хорошо, что с отчетом не торопились - т.к. сегодня обнаружили нечто царапающее во рту...глядеть скорей, а там зуб!!!Даже смешно - первое, что я подумала "что же могло так прилипнуть крепко?"))), не сообразила, хотя каждый день тщательно на этот предмет исследуемся))
Прибавки наши в этом месяце небольшие - сейчас Ксюня 66 см и 6650 г, но совсем не худая, а потому я не переживаю..
Наша врач сказала вводить прикорм.Решили начать с кабачка и яблочка.Мы на полном ГВ, т.ч. думаю май еще потерпим.
Еще одно приятное достижение - дочка начала смеяться!
Для этого, правда, нужно постараться))
Также активно начала пытаться ползать, но получается поднимать либо зад, либо перед..вместе пока не ладится))
Что еще - крепко спим ночью, днем понемногу совсем, активничаем в ванной, "поем" под музыку или мои песни.
Ну и последнее - меняем волосы, очень вероятно на блонд))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.












